Ежедневный гороскоп для всех знаков зодиака (29 января). Что ждет сегодня?

Сегодня, 29 января 2020, шестой лунный день (всх 10:37 – зах 21:50). – Этот день радости и страстей.

Очень хорош и удачен для науки и исследовательской работы, для всякого рода умственных и духовных занятий, поиска пропавших людей, вещей, животных. О снах лучше ничего не рассказывать.

ОВЕН (21 марта – 20 апреля)

Сегодня из-за Вашей чрезмерной самонадеянности могут быть финансовые потери. Излишнее самомнение, импульсивность, могут стать причиной опрометчивого поступка. Приобретенное сегодня либо окажется со скрытым браком, либо вскоре разочарует Вас. Ваши отношения могут зайти в тупик.

ТЕЛЕЦ (21 апреля – 21 мая)

Сегодня, вы будете приятно удивлены поступком кого-то из друзей. И хотя в вашем поведении часто будет много легкомысленного, спонтанного, вы по-прежнему будете внимательны к мелочам и нюансам происходящего. Возможны хорошие новости от родственника. Информация станет поводом для формирования нового способа жизни на ближайший период.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая – 21 июня)

Сегодня можно смело брать ссуды и делать денежные вклады под проценты. Смело проявляйте инициативу, выдвигайте на рассмотрение коллег и начальства свои идеи и предложения. Вечером постарайтесь хорошенько отдохнуть, примите перед сном теплую ванну для снятия напряжения.

РАК (22 июня – 23 июля)

День способствует серьезной работе и осуществлению смелых замыслов. В этот день, ложь и изворотливость Вам не помогут – Вы только навредите этим себе еще больше. Проявляйте сдержанность, не идите напролом – и Вам представится возможность достичь задуманного. Вероятна новая романтическая связь.

ЛЕВ (24 июля – 23 августа)

Сегодня проявите мудрость и выдержку в отношении с начальством. Доверительная беседа вернет Вам уверенность в своих силах. Сегодня надолго не упускайте детей из виду, чтобы не потерялись или не натворили бед. Страдающим болезнями желудка рекомендуется исключить сегодня из своего меню соленое и острое. Хорошо пойдут дела у финансистов.

ДЕВА (24 августа – 23 сентября)

День может принести немало двойственных ситуаций, требующих такта и выдержки. Любовное свидание лучше отложить – ни к чему хорошему оно не приведет. Сегодня Вам не удастся уйти от неприятного серьезного разговора, а вечером побалуйте своих детей новой игрушкой или интересной книжкой.

ВЕСЫ (24 сентября – 23 октября)

Сегодня Вам могут вернуть долг или сделать ценный подарок. И будьте внимательны в выборе партнеров – возможно, это надолго. Но, не торопите события – это не самый благоприятный день для кардинальных перемен. Удачный день для людей творческих профессий.

СКОРПИОН (24 октября – 22 ноября)

Сегодня возможны перемены на работе, не исключено, что кое-кто может неправильно расценить Вашу деловую активность и посчитать Вас излишне самоуверенным. Скорее всего, вас ждут сегодня материальные затруднения. В течении всего дня вероятны встречи с влиятельными людьми.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября – 21 декабря)

Сегодня Вы должны быть организованны и собраны, чтобы выполнить большую работу. Сегодня может случиться так, что Вы будете зависеть от своих партнеров, поэтому, претворяя свои планы в жизнь, не забывайте о тех, кто помогал Вам. Скоротечный служебный роман может вызвать открытую неприязнь со стороны коллег и начальства. Будьте осторожны с автомобилем.

КОЗЕРОГ (22 декабря – 20 января)

Очень вероятно, что день начнется с конфликта. Ложь и изворотливость Вам не помогут – Вы только навредите этим себе еще больше. Проверяйте срок годности на препаратах, которые Вы собираетесь употребить, ни в коем случае не превышайте дозировку. Воздержитесь от тяжелой пищи.

ВОДОЛЕЙ (21 января – 19 февраля)

Сегодня, Вы сможете умело воспользоваться ситуацией для успешного продвижения вперед. Откроется хорошая перспектива в личной жизни, если Вас привлекают интеллектуальные способы общения. Возможны так же некоторые проблемы в отношении с деловыми партнерами.

РЫБЫ (20 февраля – 20 марта)

Сегодня, Вы сможете умело воспользоваться ситуацией для успешного продвижения вперед в плане карьеры и финансовых операций. Откроется хорошая перспектива в личной жизни. Вас будет привлекать интеллектуальные способы общения, в течении всего дня. Вечером возможны проблемы с родителями.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Яндекс.Метрика