Ежедневный гороскоп для всех знаков зодиака (17 января). Что ждет сегодня?

Сегодня, 17 января 2020, двадцать четвертый лунный день (всх 0:19 – зах 11:47). – Этот день можно назвать безразличным, нейтральным.

И все же лучше, без вреда и без ущерба, – продолжать уже начатое.

ОВЕН (21 марта – 20 апреля)

Сегодня Вам могут вернуть долг или сделать ценный подарок. Ваши мысли сегодня будут упорядочены и четки, а речь ясна и убедительна. Подходящий момент для выяснения отношений с любимым человеком. Будьте осторожны с компьютером.

ТЕЛЕЦ (21 апреля – 21 мая)

Для многих из вас наступающий день отмечен разлуками, необходимостью дальних поездок. И это еще одно испытание на вашем пути. Понадобится большое терпение в решении домашних проблем. Придется испытать некоторые неудобства в быту.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая – 21 июня)

День хорош для деловых начинаний. На вечер можно запланировать поход к парикмахеру. Скоротечный служебный роман может вызвать открытую неприязнь со стороны коллег и начальства. Будьте осторожны с автомобилем.

РАК (22 июня – 23 июля)

Этот день будет наиболее благоприятным для восстановления дружеских отношений, но в тоже время лень и невнимательность могут свести на нет все ваши достижения. Проверяйте срок годности на препаратах, которые Вы собираетесь употребить, ни в коем случае не превышайте дозировку. Воздержитесь от тяжелой пищи.

ЛЕВ (24 июля – 23 августа)

Сегодня можно вполне рассчитывать на успех в делах. Вы можете достичь неплохих творческих успехов. Несмотря ни на какие испытания и препятствия на Вашем пути к победе и успеху, постарайтесь сохранять спокойствие, новые знакомства сегодня нежелательны. В тоже время хорошо пойдут дела у банковских служащих.

ДЕВА (24 августа – 23 сентября)

Сегодня к вам обратятся с деловым предложением, но принимать его сразу не стоит, так как оно окажется не очень выгодным для вас. В течении дня, следует обратите внимание на решение профессиональных задач и карьерный рост. Возрастет вероятность обострения хронических заболеваний на нервной почве. Благоприятны предпринимательство и торговля.

ВЕСЫ (24 сентября – 23 октября)

Очень активный, насыщенный делами и разговорами день. Возможны проблемы материального характера, если Вы позволяли себе расслабиться, то весьма вероятны финансовые затруднения. Сегодня не спешите давать согласие, иначе возможны ошибки, чреватые серьезными последствиями в отношениях с людьми.

СКОРПИОН (24 октября – 22 ноября)

Сегодня есть опасность попасть под влияние собственных иллюзий и самообмана, Ваши мысли сегодня должны быть упорядочены и четки, а речь ясна и убедительна. Отложите решение любых финансовых проблем, не подписывайте никаких документов. Вероятны бытовые хлопоты.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября – 21 декабря)

На этот день не стоит планировать деловые встречи и крупные финансовые мероприятия. Не исключено неблагоприятное известие или неблагоприятное стечение обстоятельств. Романтическое настроение не позволит заниматься скучной работой.

КОЗЕРОГ (22 декабря – 20 января)

Сегодня, в работе и карьере возможны значительные события. День не предвещает для вас трудностей в отношении с коллегами, многие упрочат сегодняшнее положение, улучшив отношения с вышестоящим руководством. Есть вероятность, что Вам предстоит принимать участие в голосовании, в закрытых совещания.

ВОДОЛЕЙ (21 января – 19 февраля)

Сегодня, общение с любимым человеком доставит вам огромное удовольствие, проявите по отношению к нему заботу и внимание. Работы окажется снова в избытке, но она, как никогда, Вас раздражает и утомляет. Перегрузки чреваты нервным срывом.

РЫБЫ (20 февраля – 20 марта)

День хорош для деловых начинаний. Сегодня домашних животных вести к ветеринару не следует, по возможности отложите это мероприятие на несколько дней. Новые связи с деловыми партнерами могут оказаться весьма прочными. Вечером хорошо размяться в тренажерном зале.

Какой сегодня праздник?

Святки 12 день
День детских изобретений
День творчества и вдохновения
День канатной дороги
День объятий коротышек
День горячего рома с маслом
День задабривания телефонного божества
Судный день
Международный день фетиша

Именины сегодня

Александр, Аристарх, Артем, Архип, Афанасий, Денис, Ефим, Иосиф, Клим, Лука, Марк, Николай, Остап, Павел, Прохор, Родион, Семен, Станислав, Степан, Тимофей, Трофим, Филипп, Эраст, Яков.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика