Ежедневный гороскоп для всех знаков зодиака (20 января). Что ждет сегодня?

Сегодня, 20 января 2020, двадцать шестой лунный день (всх 4:32 – зах 12:45). – В этот день ничего не начинать, ничего не предпринимать, принесет он одни потери и ущерб. Сны – исполняются.

ОВЕН (21 марта – 20 апреля)

Положительный аспект этого дня – в последовательности любых восстановительных действий, начиная от ремонтных работ и заканчивая оздоровлением организма. Все пойдет на пользу, любые маломальские усилия принесут свои плоды. Предстоит принимать гостей. Впереди – обязательная поездка, связанная с отношениями родители-дети.

ТЕЛЕЦ (21 апреля – 21 мая)

Сегодня следует быть тише воды, ниже травы, так как многие будут чересчур эмоциональны. Скорее всего, вас ждут сегодня материальные затруднения. Во второй половине дня вероятны встречи с влиятельными людьми.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая – 21 июня)

Сегодня Вы сможете начать любое сложное дело, так же в течении дня следует избегать категоричности суждений и индивидуальной работы, требующей сосредоточенности. Хлопоты о прибавке к зарплате могут оказаться не напрасными. Любовные разочарования в течении всего дня будут Вами переноситься с трудом.

РАК (22 июня – 23 июля)

День сулит Вам душевное равновесие, благоприятствует мерам по укреплению здоровья. Сегодня домашних животных вести к ветеринару не следует, по возможности отложите это мероприятие на несколько дней. Общение с близкими и любимыми доставит удовольствие, смело сегодня назначайте свидания.

ЛЕВ (24 июля – 23 августа)

Сегодня вполне возможны серьезные перемены в личных делах. Вам возможно, предстоит немало поволноваться из-за того, что сын или дочь вернется домой слишком поздно. Если у Вас есть друзья, с которыми вы по каким-то причинам поссорились и давно не виделись, пригласите их в гости. Стоит побольше внимания посвятить себе, своему здоровью.

ДЕВА (24 августа – 23 сентября)

Сегодня не наделайте ошибок на работе. Известие, которое сегодня придет к Вам, станет весьма неожиданным и радостным для всех домочадцев, удача в делах будет сопутствовать Вам на каждом шагу. Сегодня также повысится опасность пищевых отравлений, бытовых травм, дорожных аварий.

ВЕСЫ (24 сентября – 23 октября)

Сегодня Вы будете организованны, собраны, способны выполнить большую работу. Вы так же сможете рассчитывать на помощь своей “второй половины”. Повысится Ваша деловая активность, так что смело идите на контакт с представителями конкурирующей организации.

СКОРПИОН (24 октября – 22 ноября)

Сегодня Вы получите удовольствие от любой физической нагрузки – так Вы сбросите накопившееся напряжение. Дома будут царить мир и покой, настроение и самочувствие будут на высоте, но надолго не упускайте детей из виду, чтобы не натворили бед. Страдающим болезнями желудка рекомендуется исключить сегодня из своего меню соленое и острое. Хорошо пойдут дела у финансистов.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября – 21 декабря)

Сегодня будет активный, творческий день. Если Вы хорошо потрудились, то сегодня соберете славный урожай. Никто сегодня не будет жаловаться на отсутствие вдохновения. Не будьте неблагодарными в отношении с родителями и близкими родственниками.

КОЗЕРОГ (22 декабря – 20 января)

Сегодня, вы будете преуспевать в материальном сотрудничестве благодаря личным симпатиям единомышленника противоположного пола. На работе наметится тенденция некоторым к переменам. Вечером возможны проблемы материального плана.

ВОДОЛЕЙ (21 января – 19 февраля)

День будет не очень проблемным. Вечером ожидаются гости. Сделаете все запланированное на сегодня, решите все спорные вопросы , и вы успеете подготовиться к приходу гостей. Вечер лучше провести в кругу семьи.

РЫБЫ (20 февраля – 20 марта)

Сегодня будет день больших нагрузок, физических и моральных. Не забудьте себя побаловать вечером романтическим свиданием. Воздержитесь от тяжелой пищи. Проверяйте срок годности на препаратах, которые Вы собираетесь употребить, ни в коем случае не превышайте дозировку.

Какой сегодня праздник?

Зимний свадебник (Иванов день)
День делопроизводственной службы МВД РФ
Всероссийский день учета водоплавающих птиц
День Республики Крым
День Мартина Лютера Кинга
День диджея
День любителей сыра
День пингвина
Удивительный день совпадений
Зимний день согревания мира

Именины сегодня

Афанасий, Василий, Иван, Ян.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика