Ежедневный гороскоп для всех знаков зодиака (16 января). Что ждет сегодня?

Сегодня, 16 января 2020, двадцать третий лунный день (всх – – зах 11:31). – Этот день очень хорош для окончания любого дела, любого предприятия, которое будет не только результативным, но и принесет с собой почет и славу, популярность и благополучие.

Однако, какие-либо новые дела начинать нельзя, они будут бестолковы и бесполезны. Сны – ложные.

ОВЕН (21 марта – 20 апреля)

Сегодня Вам могут вернуть долг или сделать ценный подарок. Ваша сдержанность будет воспринята близким человеком как невнимание, что может привести к недоразумениям и обидам. Судя по всему, родственники Вашей второй половины обратятся к Вам сегодня за советом и помощью. Не назначайте на сегодня деловые переговоры.

ТЕЛЕЦ (21 апреля – 21 мая)

Сегодня, вы сможете умело прятать от постороннего глаза мелкие просчеты и сиюминутную нервозность, от которой пострадают только самые близкие. Не исключены потери в рамках прежних финансовых действий. Это проявится в денежных переводах, которые не дойдут до адресата, в нечестности кого-то из бывших компаньонов-посредников.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая – 21 июня)

День будет отмечен высокой активностью. Ваша работа и долг перед близкими поглотят все Ваше внимание. Вечером, советуем уделить больше времени домашним делам и не выяснять отношения с членами семьи. В течении для голову придут плодотворные идеи, которые нужно непременно обдумать.

РАК (22 июня – 23 июля)

День хорош, как для умственной, так и для физической работы. Гармоничная космическая ситуация способствует Вашему финансовому благополучию. Радостным и полезным окажется общение со старшими родственниками, с друзьями. Следует проявить побольше решительности и сосредоточенности в финансовых вопросах.

ЛЕВ (24 июля – 23 августа)

Сегодня вы будете душой компании. Если Вы в ссоре, самое время помириться. Неудачный день для секса. Удачны коммерческие операции, возможна помощь из-за границы.

ДЕВА (24 августа – 23 сентября)

Сегодня предстоят незапланированные траты, не исключено неблагоприятное известие или неблагоприятное стечение обстоятельств. Так же в течении этого дня Вам будет сопутствовать успех в отношениях с противоположным полом. Вероятно возобновление старых сердечных привязаностей.

ВЕСЫ (24 сентября – 23 октября)

Сегодня Вас ждут финансовые потери – все из-за Вашей чрезмерной самонадеянности. В течении всего дня Вас будут волновать вопросы материального характера. При встрече с любимым человеком, возможны серьезные осложнения отношений, вплоть до размолвки. Помогите окружающим и они будут Вам благодарны.

СКОРПИОН (24 октября – 22 ноября)

Сегодняшний день – лучший фон для деловых поездок и переговоров. Подходящий момент для выяснения отношений с любимым человеком. Будьте осторожны с компьютером и исключите сегодня из своего меню мясо, замените его овощами.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября – 21 декабря)

Сегодня, вам предстоит завершить давно начатое дело, направленное на улучшение жизни кого-то из родственников. Непременно станете свидетелем значительного события, которое напомнит вам о важности мелочей. В финансовом плане день вполне удачен.

КОЗЕРОГ (22 декабря – 20 января)

День предвещает трудности в отношениях с коллегами, а также с родителями, близкими родственниками. В течении дня Вы станете еще более серьезным и трудолюбивым. Вечером, проявятся некоторые финансовые проблемы.

ВОДОЛЕЙ (21 января – 19 февраля)

Сегодня будьте тише воды, ниже травы. Постарайтесь избежать ссоры с любимым человеком, возможно сегодня это окажется сложно выполнить. Проявляйте сдержанность, не идите напролом – и Вам представится возможность достичь задуманного. Вероятна новая романтическая связь.

РЫБЫ (20 февраля – 20 марта)

Сегодня вам лучше отдохнуть – в делах успеха не ждите. Доверительная беседа вернет Вам уверенность в своих силах. На работе, возможно, придется решать правовые и юридические вопросы, обращаться в суд. Уделите больше внимания любимому человеку.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Яндекс.Метрика