Ежедневный гороскоп для всех знаков зодиака (19 февраля). Что ждет сегодня?

Сегодня, 19 февраля 2020, двадцать шестой лунный день (всх 5:59 – зах 12:41). – В этот день ничего не начинать, ничего не предпринимать, принесет он одни потери и ущерб. Сны – исполняются.

Рак

Сегодня из-за Вашей чрезмерной самонадеянности могут быть финансовые потери. Излишнее самомнение, импульсивность, могут стать причиной опрометчивого поступка. Приобретенное сегодня либо окажется со скрытым браком, либо вскоре разочарует Вас. Ваши отношения могут зайти в тупик.

Овен

Сегодня Ваше настроение может совсем опустится до нуля, если только Вы не встретите человека, общение с которым заставит Вас забыть о неприятном. Существует вероятность эмоциональных срывов, и, если вам предстоит обращаться в государственные инстанции, сохраняйте самообладание. Уделите больше внимания детям.

Телец

Сегодня Вы будете чересчур раздражительными, полностью подчинитесь переменчивому настроению. Велика вероятность того, что Вас попросят заплатить по старым счетам. После обеда Ваше настроение изменится, Вы почувствуете себя более собрано, дела пойдут лучше. Выгодно продавать валюту.

Близнецы

Сегодня Вы бодры и инициативны, все дела будут удаваться. Во второй половине дня строже соблюдайте диету. Уделите больше внимания детям, надолго не упускайте их из виду, чтобы не потерялись или не натворили бед. Но не принимайте все так близко к сердцу.

Лев

Сегодня, вы будете приятно удивлены поступком кого-то из друзей. И хотя в вашем поведении часто будет много легкомысленного, спонтанного, вы по-прежнему будете внимательны к мелочам и нюансам происходящего. Возможны хорошие новости от родственника. Информация станет поводом для формирования нового способа жизни на ближайший период.

Дева

Сегодня можно смело брать ссуды и делать денежные вклады под проценты. Смело проявляйте инициативу, выдвигайте на рассмотрение коллег и начальства свои идеи и предложения. Вечером постарайтесь хорошенько отдохнуть, примите перед сном теплую ванну для снятия напряжения.

Весы

День способствует серьезной работе и осуществлению смелых замыслов. В этот день, ложь и изворотливость Вам не помогут – Вы только навредите этим себе еще больше. Проявляйте сдержанность, не идите напролом – и Вам представится возможность достичь задуманного. Вероятна новая романтическая связь.

Скорпион

Сегодня проявите мудрость и выдержку в отношении с начальством. Доверительная беседа вернет Вам уверенность в своих силах. Сегодня надолго не упускайте детей из виду, чтобы не потерялись или не натворили бед. Страдающим болезнями желудка рекомендуется исключить сегодня из своего меню соленое и острое. Хорошо пойдут дела у финансистов.

Стрелец

День может принести немало двойственных ситуаций, требующих такта и выдержки. Любовное свидание лучше отложить – ни к чему хорошему оно не приведет. Сегодня Вам не удастся уйти от неприятного серьезного разговора, а вечером побалуйте своих детей новой игрушкой или интересной книжкой.

Козерог

Сегодня Вам могут вернуть долг или сделать ценный подарок. И будьте внимательны в выборе партнеров – возможно, это надолго. Но, не торопите события – это не самый благоприятный день для кардинальных перемен. Удачный день для людей творческих профессий.

Водолей

Сегодня возможны перемены на работе, не исключено, что кое-кто может неправильно расценить Вашу деловую активность и посчитать Вас излишне самоуверенным. Скорее всего, вас ждут сегодня материальные затруднения. В течении всего дня вероятны встречи с влиятельными людьми.

Рыбы

Сегодня Вы должны быть организованны и собраны, чтобы выполнить большую работу. Сегодня может случиться так, что Вы будете зависеть от своих партнеров, поэтому, претворяя свои планы в жизнь, не забывайте о тех, кто помогал Вам. Скоротечный служебный роман может вызвать открытую неприязнь со стороны коллег и начальства. Будьте осторожны с автомобилем.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика