Ежедневный гороскоп для всех знаков зодиака (12 апреля). Что ждет сегодня?

Сегодня, 12 апреля 2020, девятнадцатый лунный день (всх 0:29 – зах 7:44). – Этот день несчастливый, поэтому лучше всего, если только позволяют обстоятельства, оставаться дома и никуда не выходить. Нельзя жениться или выходить замуж, избегать половой жизни. В этот день особо следует опасаться пьяных людей, способных нанести ущерб здоровью и даже изувечить. Сны – сбудутся.

ОВЕН (21 марта – 20 апреля)

Сегодня, энергии будет у Вас хоть отбавляй. В случаи ссоры, все Ваши попытки примирить конфликтующие стороны только подольют масло в огонь. Попытки начать что-либо новое не увенчаются успехом, встречи, назначенные на сегодня, отменятся по независящим от Вас причинам. Удачно сложатся любовные и семейные отношения.

ТЕЛЕЦ (21 апреля – 21 мая)

Сегодня, день хорош, как для умственной, так и для физической работы. Не исключено, что вечер Вы проведете с близким человеком в романтичной обстановке при свечах. Скорее всего, именно этот день позволит Вам прийти к согласию с партнёром или обрести мир в душе. Влияние планет нейтральное – можно заниматься своим здоровьем, хозяйственными делами.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая – 21 июня)

Сегодня, день будет отмечен высокой активностью. Во второй половине дня строже соблюдайте диету. Тщательней контролируйте возросшую обидчивость, чтобы избежать ссор дома. Успешным окажется обращение в органы власти.

РАК (22 июня – 23 июля)

Сегодня, будьте осторожны. Успех Вам гарантирован только тогда, когда Вы сумеете правильно выбрать момент и убедить окружающих в своей правоте. Непредвиденные событие может привести к серьезным конфликтам дома.

ЛЕВ (24 июля – 23 августа)

Сегодня возрастает вероятность получить травму. Не исключено, что вечер Вы проведете с близким человеком в романтичной обстановке при свечах. Звезды напоминают о том, что нужно навестить родных. Вечером ждите приятных гостей.

ДЕВА (24 августа – 23 сентября)

Сегодня необходимо набраться терпения, чтобы избежать конфликтов. Многие будут сегодня чересчур эмоциональны. Если у Вас есть друзья-иностранцы, сегодня самый подходящий день для встречи с ними. Старайтесь сохранять спокойное состояние души.

ВЕСЫ (24 сентября – 23 октября)

Сегодня в делах следует быть предельно внимательными, потому что вы можете совершить элементарную ошибку, чреватую финансовыми потерями. Повысится опасность пищевых отравлений, бытовых травм, дорожных аварий. Удача будет сопутствовать Вам на каждом шагу.

СКОРПИОН (24 октября – 22 ноября)

Сегодня, не исключено, что подведут те, на кого Вы надеялись. Скорее всего, именно этот день позволит Вам прийти к согласию с партнёром или обрести мир в душе. Влияние планет нейтральное – можно заниматься своим здоровьем, хозяйственными делами.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября – 21 декабря)

В этот день вы можете закрыть для себя страницу прежних отношений с кем- то из давних друзей. Наступит момент переоценки ценностей. Вы станете более свободными от чужого влияния, особенно в материальном отношении.

КОЗЕРОГ (22 декабря – 20 января)

Сегодня Вы ожидается успех у противоположного пола. Не исключено неожиданное предложение или встреча с давним партнером по бизнесу. Тщательней контролируйте возросшую обидчивость, чтобы избежать ссор дома. Успешным окажется обращение в органы власти.

ВОДОЛЕЙ (21 января – 19 февраля)

Сегодня наконец принесет плоды дело, которое Вы уже считали совсем гиблым. Судя по всему, родственники Вашей второй половины обратятся к Вам сегодня за советом и помощью. Не назначайте на сегодня деловые переговоры.

РЫБЫ (20 февраля – 20 марта)

Сегодня, возрастет степень личной и творческой значимости в близком Вам кругу лиц. Сдержанность становится характерной чертой в поведении мужчин. Для женщин этот период отмечен неустойчивостью эмоций, в том числе и в личной жизни. Предстоит важное знакомство.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика