Эх, вы ночи, курортные ночи…

Незабываемые и яркие новогодние ночи ждут гостей профсоюзных санаториев КМВ. Отдыхающие со всех концов страны, и, конечно, наши земляки, испытают все радости настоящего южного гостеприимства.

Они смогут насладиться изумительной кавказской кухней, поучаствовать в веселых интеллектуальных викторинах и аукционах, юмористических и творческих конкурсах.

Праздничные ужины при свечах, концертные программы, игры на свежем воздухе, маски-шоу с конкурсами на самую оригинальную маску, селфи в маскарадных костюмах на фоне новых фото-зон – все это поможет гостям войти в 2021-й с отличным настроением. А новые лечебные программы («Поддержки иммунитет», «Здоровый позвоночник», «Мама, папа, я – здоровая семья», «Здоровое дыхание»), специально разработанные для профилактики инфекции и для ликвидации ее последствий, подарят здоровье и бодрость, вернут силы и желание жить полной жизнью.

Приятный бонус для новогодних гостей – значительные скидки на санаторные путевки в последнюю неделю декабря и первую неделю января, и – далее на первый квартал 2021 года! По-прежнему действует программа «Профсоюзная путевка», которая предусматривает скидку для членов профсоюза и их семей!

Сияющие фейерверки над водной гладью обновленного озера в Железноводске и у светомузыкального фонтана в Кисловодске, хороводы огней и выступления известных коллективов и диджеев на центральных площадях Ессентуков и Пятигорска добавят свои ноты в чарующую атмосферу новогодних курортных ночей.

Медперсонал санаториев будет на боевом посту почти все дни, кроме 1 и 7 января.

– Поездки в санаторий в новый год – прекрасная возможность по-максимуму использовать каникулы для профилактики, диагностики и лечения, – считают постоянные гости курорта.- Особенно хорошо приезжать на отдых всей семьей, тем более, что детям здесь предлагают специальные оздоровительные и развлекательные программы.

А еще в Курортном управлении профсоюзных санаториев на Кавминводах стартовал конкурс на лучшее новогоднее оформление здравниц под девизом «21-й, новый, успешный!»

Особенность этого года в том, что организаторы новогодних мероприятий проведут их с учетом эпидобстановки.

– В профсоюзных санаториях строго соблюдают требования Роспотребнадзора, включая масочный режим и социальную дистанцию. Неслучайно после карантина они открылись одними из первых, – прокомментировал гендиректор Курортного управления здравниц ФНПР на КМВ Николай МУРАШКО. – При этом мы считаем, что сейчас как никогда важно создать для гостей атмосферу праздника, помочь улучшить психоэмоциональное состояние, что благотворно отразиться и на состоянии здоровья!









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика