Николай Мурашко: блогеры курортам нужны!

Накануне высокого курортного сезона профсоюзные здравницы Кавминвод провели фестиваль красоты и здоровья «Серебряная струя».

Его приурочили к торжественному запуску десятков санаторных фонтанов. Часть из них полностью обновили, а в кисловодском санатории им. Г. Димитрова запустили новый. Рядом обустроили детскую площадку и площадку с уличными тренажерами.

– Сегодня наши гости привыкли к очень высокому уровню сервиса, поэтому мы готовы достойно их встретить, – отметил организатор фестиваля, гендиректор Курортного управления санаториев ФНПР на КМВ, депутат думы Ставрополья Николай Мурашко. – Антуражем будем соответствовать лучшим мировым стандартам – это с одной стороны. С другой, убежден: мы удивим качеством медицинских услуг россиян, которые привыкли ездить за границу.

В рамках фестиваля в Ессентуках, в санатории «Виктория» провели зрелищное дефиле медсестер и наградили самого активного курортного блогера. Почетный приз – кружка-бюветница и другие сувениры – достался москвичке Елене Чернецкой. Она не просто рассказывает об особенностях отдыха в санаториях, о процедурах, о программах реабилитации после ковида, но сделала десятки увлекательных постов об архитектуре и природе Кавминвод, причем дублирует тексты на английском языке.

Фестиваль и конкурс блогеров профсоюзы решили сделать традиционными и приглашают все здравницы эту идею поддержать.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Яндекс.Метрика