В поселке Индустрия появится самая большая детская площадка

В этом году в поселке Индустрия по программе поддержки местных инициатив появятся детская игровая площадка, антивандальные тренажеры.

– Это самая большая площадка в поселках кисловодского городского округа. Она будет расположена на 600 квадратных метрах. Жители поселка Индустрия единогласно проголосовали за обустройство зоны отдыха для детей, – рассказал начальник управления поселков администрации города-курорта Кисловодска Аслан Байрамуков. 

Строительные работы начнутся весной текущего года. В проведении мероприятий по программе поддержки местных инициатив задействованы не только субсидии из бюджетных средств, но и вложения бизнес сообщества и населения. Также детскую площадку построят в поселке Нарзанном. В 2019 году там установили спортивную площадку, и большинство жителей проголосовало за завершение благоустройства территории в центре поселка. В прошлом году общий бюджет губернаторской программы местных инициатив в Ставропольском крае составил свыше 300 миллионов рублей. Всего за 12 лет существования программы воплощено 600 проектов.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Яндекс.Метрика