В Нефтекумске пресекли самовольное подключение к газопроводу

Сотрудниками отделения экономической безопасности и противодействия коррупции Отдела МВД России по Нефтекумскому городскому округу выявлен факт несанкционированного подключения к газовым сетям.

Полицейскими установлено, что 51-летняя жительница поселка Затеречный, будучи привлеченной к административной ответственности по ст. 7.19 КоАП РФ за самовольное подключение к газопроводу, не сделав должных выводов, вновь незаконно подключилась к газовым сетям в обход приборов учета.

Ранее неоднократно судимую гражданку, в том числе трижды по ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти), доставили в отдел полиции, где она не стала отрицать своей вины.

В отношении подозреваемой отделом дознания ОМВД России по Нефтекумскому городскому округу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 215.3 УК РФ (самовольное подключение к нефтепроводам и газопроводам, совершенное лицом, подвергнутым административному наказанию за аналогичное деяние).









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика