Внимание – розыск на Ставрополье!

Сотрудниками Отдела МВД России по Кочубеевскому району проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению местонахождения Горюновой Светланы Андреевны 1939 года рождения, жительницы села Кочубеевского. Женщина более пяти дней не выходит на связь и отсутствует по месту жительства.

Приметы: на вид 75-80 лет, среднего телосложения, светлый цвет кожи, рост 150-155 см., с правой стороны расположенной на нижней части губы имеется родинка размером с горошину, на шее в области горла имеет шрам от операции длиной примерно 10 см., хромает на правую ногу, передвигается с металлической тростью серебристого цвета, с нанесенным рисунком в виде цветов.

Была одета: шуба коричневого цвета выше колен с большой пуговицей на груди в виде броши, предположительно черные брюки, кроссовки черного цвета с розовым оттенком, на шее золотая цепочка с кулоном и крестиком, на ушах золотые сережки.

Если вы располагаете какой-либо информацией о местонахождении гражданки Горюновой, просьба сообщить по тел. 8(86550) 3-79-00, 3-76-00 или 02.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Яндекс.Метрика