Прилетевших в Минеральные Воды пассажиров встречали «Ессентуками»

В честь 95-летия аэропорта в терминале прибытия внутренних авиарейсов совместно с «Холдинг Аква» была организована акция по вручению минеральной лечебно-столовой воды «Ессентуки №4» — в знак гостеприимства и готовности встретить отдыхающих на курортах Кавказских Минеральных Вод.

Несмотря на временные ограничения в целом в отрасли, связанные с пандемией COVID-19, аэропорт Минеральные Воды им. М.Ю. Лермонтова выполняет большое количество рейсов по внутренним направлениям. Особое внимание уделяется развитию региональных маршрутов. 

Генеральный директор компании «Холдинг Аква» Святослав Вильк прокомментировал:

«Аэропорт Минеральные Воды имени великого русского поэта Михаила Лермонтова по праву считают главными воздушными воротами Северного Кавказа. Миллионы туристов ежегодно начинают своё знакомство с этими великолепными землями именно отсюда. Сегодня, когда аэропорту исполняется 95 лет, мы встречаем всех прибывающих на курорты КМВ их главным достоянием — легендарной минеральной водой. Это ещё одно напоминание о том, что наш благодатный и гостеприимный край рад каждому, кто решил насладиться его уникальным климатом и обширной туристско-рекреационной базой, укрепить здоровье или просто приятно провести время».

Генеральный директор ОАО «Международный аэропорт Минеральные Воды» Роман Чуев поздравил коллектив предприятия:

«95 лет — это достойная дата со дня основания Международного аэропорта Минеральные Воды. Планировали отмечать более масштабно, но жизнь вносит свои коррективы. Со своей стороны хотел бы поздравить весь коллектив аэропорта с этим прекрасным юбилеем, поблагодарить за их серьезную, самоотверженную, профессиональную работу. Эта дата стала возможна, только благодаря тому, что есть люди, которые трудятся профессионально. Это праздник поколений. Хотел бы поздравить ветеранов нашего предприятия, которые внесли очень серьезный вклад в становление и развитие аэропорта».









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Яндекс.Метрика