Московская Коммунарка поблагодарила Ставрополье за помощь в борьбе с коронавирусом

20 тонн минеральной и питьевой воды производства «Холдинг Аква» доставлены в Коммунарку. Таким образом ставропольская компания решила поддержать пациентов с диагнозом коронавирус, а также врачей, помогающих больным выздороветь.

Один из крупнейших производителей минеральных вод региона КМВ доставил в главную инфекционную больницу страны лечебно-столовые воды «Ессентуки №4» и «Нарзан», лечебную воду «Ессентуки №17» и питьевую воду «Родные озёра».

«Гости курорта, которые прошли санаторно-курортное лечение на КМВ с использованием вод «Ессентуки №4» и «Ессентуки №17», всегда по достоинству оценивают их полезные свойства. Безусловно, мы не можем остаться в стороне от происходящего в нашей стране и пытаемся оказывать посильную помощь гражданам, которые уже пострадали от коронавирусной инфекции. Очень надеемся, что люди, которые проходят лечение и находятся под наблюдением врачей, поправятся максимально быстро», – отметил генеральный директор «Холдинг Аква» Святослав Вильк.

Помощь федеральному медицинскому центру была оказана по инициативе губернатора Ставрополья, при содействии Министерства здравоохранения Ставропольского края в рамках благотворительной акции #ДоброесЕРдце.

 «Огромное спасибо «Холдингу Аква» за вклад в нашу борьбу с коронавирусом – бутилированную питьевую и минеральная воду, которая в данных эпидемиологических условиях необходима и нашим врачам, и пациентам. Качественная питьевая вода в индивидуальной упаковке уменьшает риск контактной передачи инфекции», – сказала Алла Виноградова, пресс-секретарь ГКБ №40.

Ранее «Холдинг Аква» уже оказал помощь инфекционным больницам Ставрополья, предоставив более 5 тысяч бутылок лечебно-столовой и лечебной минеральных вод «Ессентуки №4» и «Ессентуки №17». Напомним, обильное щелочное питье облегчает симптомы простудных и вирусных заболеваний, ускоряет процесс выздоровления.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Яндекс.Метрика