Ставропольский «Холдинг Аква» снабдит «Ессентуками» российские больницы

Один из крупнейших производителей минеральных вод региона КМВ и единственный производитель  «Ессентуки №4» и «Ессентуки №17», при содействии Министерства здравоохранения Ставрополья, окажет помощь федеральным медицинским центрам и доставит туда необходимое количество воды.

Так, в инфекционную больницу в Коммунарке, которая стала основным центром по приему больных COVID-19, будет доставлено 20 тонн минеральных лечебно-столовых вод «Ессентуки №4» и «Нарзан», лечебной воды «Ессентуки №17» и питьевой воды «Родные озёра». Таким образом «Холдинг Аква» поддерживает людей, зараженных новым вирусом, а также задействованный в борьбе с ним медицинский персонал.

Обильное щелочное питье способно оказать благоприятное воздействие на организм, облегчит симптомы простудных и вирусных заболеваний, а также ускорит процесс выздоровления.

Ранее «Холдинг Аква» уже оказал помощь инфекционным больницам Ставрополья, предоставив более 5 тысяч бутылок лечебно-столовой и лечебной минеральных вод «Ессентуки №4»  и «Ессентуки №17».

На сегодняшний день ключевая задача группы компаний «Холдинг Аква» – качественно и в срок обеспечивать производство и поставку продукции. На предприятии приняты все профилактические меры, производственные площадки работают в штатном режиме. Сотрудники, задействованные в процессе производства, ежедневно проходят осмотр и соблюдают усиленные меры безопасности.

«Гости курорта, которые прошли санаторно-курортное лечение на КМВ с использованием вод «Ессентуки №4» и «Ессентуки №17» – всегда по достоинству оценивают их полезные свойства. Безусловно, мы не можем остаться в стороне от происходящего в нашей стране и пытаемся оказывать посильную помощь гражданам, которые уже пострадали от коронавирусной инфекции. Очень надеемся, что люди, которые проходят лечение и находятся под наблюдением врачей, поправятся максимально быстро», – комментирует ситуацию генеральный директор ООО «Холдинг Аква» Святослав Вильк.

Справочно:

ООО «Холдинг Аква» – совместное предприятие частного российского инвестора, владеющего скважинами Ессентукского месторождения и АО «Кавминкурортресурсы» крупнейшего недропользователя на Кавказских Минеральных Водах, компании, контролируемой Российской Федерацией в лице Росимущества.

Сегодня компания занимается добычей и розливом минеральных вод на территории КМВ, в том числе и легендарных «Ессентуки№4» и «Ессентуки№17», а также «Нарзана».

 «Холдинг Аква» – единственный производитель настоящих вод  «Ессентуки№4» и «Ессентуки№17», которые десятки лет являются визитной карточкой Кавказских Минеральных вод. Предприятие располагает тремя производственными площадками в Ессентуках и Железноводске.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика