Гороскоп на сегодня (27 декабря). Что ждет сегодня?

Общая характеристика дня

Сегодня, 27 декабря 2019, третий лунный день (всх 10:11 – зах 16:59). – Этот день несчастливый.

Ничего нового не предпринимайте. Занимайтесь повседневными делами, начатыми, неоконченными, менее важными, несущественными. Сны вообще не имеют никакого значения.

ОВЕН (21 марта – 20 апреля)

День принесет много тревог и волнений, связанных с близким человеком. В случаи ссоры, все Ваши попытки примирить конфликтующие стороны только подольют масло в огонь. Отношения с любимым человеком могут оказаться под угрозой – кто-то из Вас двоих примет окончательное решение о расставании. Увлеченный и долгий труд – вот символ сегодняшнего дня.

ТЕЛЕЦ (21 апреля – 21 мая)

Сегодня такой день, когда стоит отдаться целиком и полностью захватившему Вас чувству. Не исключено неожиданное предложение или встреча с давним партнером по бизнесу. Если, вы не состоите в браке, то возможно, нужно зарегистрировать свой союз. Успешны знакомства и поездки.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая – 21 июня)

Сегодня, для Вас большое значение будут иметь отношения прошлого. Предстоит оказывать знаки внимания человеку, который с некоторых пор перестал для вас что-то значить. Это грустный период, если вы решите заняться самоанализом.

РАК (22 июня – 23 июля)

Сегодня, вы почувствуете некую дистанцию между собой и окружающими. Появится интерес к малознакомым лицам, к новым компаньонам. Знакомства окажут на вас положительное воздействие. Да и ваш опыт будет полезен другим. Однако эти сиюминутные успехи могут быстро побледнеть на фоне вашего общего настроя на ситуацию и людей вообще.

ЛЕВ (24 июля – 23 августа)

День вряд ли будет богат событиями, в тоже время это исключительно плодотворный рабочий день. Проверяйте срок годности на препаратах, которые Вы собираетесь употребить, ни в коем случае не превышайте дозировку. Воздержитесь от тяжелой пищи.

ДЕВА (24 августа – 23 сентября)

Сегодня, только в гуще людей и событий вы сможете чувствовать себя более или менее защищенным. Остроумие и оптимизм становятся вашей отличительной чертой среди коллег и друзей. Это период осмысленного увлечения новыми идеями, учениями, наконец, человеком. О любви говорить трудно, но ваша заинтересованность растет день ото дня. Предстоит оказывать знаки внимания известному покровителю.

ВЕСЫ (24 сентября – 23 октября)

Этот день хорош для зачатия ребенка и интимной близости, но он плох для осуществления крупных покупок и финансовых операций. Деньги, которые Вы дадите в долг сегодня, вернут с большим опозданием, а то и не вернут вовсе. Возрастет вероятность обострения хронических заболеваний на нервной почве.

СКОРПИОН (24 октября – 22 ноября)

В этот день появится необходимость в финансовой и психологической поддержке. Вы сможете получить ее в полной мере, так как в данный момент жизни вы идете правильным путем. В работе возможны незапланированные поездки, срочные командировки и временная загруженность чужими обязанностями.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября – 21 декабря)

Сегодня, Вам предстоит много времени проводить в беседях, переговорах и дискуссиях. Это хлопотный день, требующий от вас мобильности и высокого профессионализма. Возможна важная встреча и общение с влиятельной персоной. Вам придется искать способ для проталкивания своих интересов в незнакомой обстановке.

КОЗЕРОГ (22 декабря – 20 января)

День будет вполне благоприятным. Но в тоже время ситуация потребует от вас коррекции ближайших планов и более надежного сотрудничества. Вы будете размышлять над вариантами возможных действий относительно судьбы известного вам человека. Ситуация не терпит отлагательств. Успех придет через труд и терпение. Вам следует оказывать влияние на других собственным примером, чувством ответственности.

ВОДОЛЕЙ (21 января – 19 февраля)

Сегодня, вам возможно предстоит общаться с людьми, имеющими отношение к медицине или определенным операциям. Вас не устраивают видимые перспективы. Но еще не время ломать существующее звено событий. Это не приведет к желательным изменениям. Вы также будете озабочены финансовыми поступлениями.

РЫБЫ (20 февраля – 20 марта)

Сегодня у Вас проявится желание начать действовать с позиции личной выгоды, хитрости и даже лжи. Ваши недавние планы могут неожиданно расстроиться из-за вашей забывчивости. Возможна финансовая потеря в дороге. Вечернее время суток несет для вас особую опасность.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика