Ежедневный гороскоп для всех знаков зодиака (8 февраля). Что ждет сегодня?

Сегодня, 8 февраля 2020, шестнадцатый лунный день (всх 15:58 – зах 7:57). – Этот день благоприятен для путешествий и удачлив для продажи животных. Все сны, как правило, действительны, но и требуют правильного истолкования.

ОВЕН (21 марта – 20 апреля)

Сегодня Вы будете пользоваться успехом. Напряженная домашняя атмосфера побудит Вас провести вечер в обществе друзей. Судя по всему, родственники Вашей второй половины обратятся к Вам сегодня за советом и помощью. Не назначайте на сегодня деловые переговоры.

ТЕЛЕЦ (21 апреля – 21 мая)

Сегодня волнующая Вас проблема предстанет перед Вами в полном объеме. Исключите сегодня из своего меню мясо, замените его овощами. Проявляйте сдержанность, не идите напролом – и Вам представится возможность достичь задуманного. Вероятна новая романтическая связь.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая – 21 июня)

Сегодня не следует заниматься разработкой новых проектов. Успешной будет интеллектуальная и творческая деятельность, которая вдохновит Вас новыми идеями. В первой половине дня возможны нарушения планов.

РАК (22 июня – 23 июля)

Сегодня Вас ждет упадок жизненных сил и творческой энергии. В отношении с начальством не рекомендуется терять чувство меры и такта. После великих свершений на трудовом фронте просите повышения – давно пора, и начальство прекрасно об этом знает. Хорошо пойдут дела у финансистов.

ЛЕВ (24 июля – 23 августа)

Сегодня для многих возможна поездка запланированного свойства. Впрочем, она окажется скорее хлопотной и обременительной, нежели приятной. Вас будут привлекать измененные условия жизни, новаторские проекты, идеи нестандартного свойства. Вы будете заняты собой больше, чем другие люди. И это будет приносить вам особенное удовольствие.

ДЕВА (24 августа – 23 сентября)

Активный, творческий день для людей связанных с бизнесом. Вам возможно, удастся четко сформулировать свои цели и задачи. При встрече с любимым человеком, возможны серьезные осложнения отношений, вплоть до размолвки. Помогите окружающим и они будут Вам благодарны.

ВЕСЫ (24 сентября – 23 октября)

Сегодня следует быть крайне внимательным к своему здоровью. Именно сегодня Вам, возможно, повезет решить проблемы личной жизни, так как наступает подходящий момент для выяснения отношений с любимым человеком. Будьте осторожны с компьютером и автомобилем.

СКОРПИОН (24 октября – 22 ноября)

Сегодня день добавит Вам волевых качеств, что поможет решить многие задачи. Наиболее плодотворной окажется первая половина дня, поэтому спорные вопросы лучше решить до обеда. Соблюдайте во всем меру, особенно это касается финансовых операций. В голову придут плодотворные идеи.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября – 21 декабря)

Этот день весьма благоприятен для странствий и путешествий, особенно если учесть финансовое положение, от которого напрямую зависит любое путешествие. Вы сможете проявить свои таланты в профессиональной сфере деятельности. Работники интеллектуального труда сегодня заключат выгодные договоры на проведение научных работ. Вечером рекомендуем отдохнуть, отправляясь всей семьей на дачу, в лес.

КОЗЕРОГ (22 декабря – 20 января)

День особенно благоприятен для людей, занятых творчеством. Друзья могут пригласить в театр или в кино. Дела назначенные на сегодня, пройдут на редкость удачно. Выгодно продавать валюту и заниматься финансовыми операциями.

ВОДОЛЕЙ (21 января – 19 февраля)

Сегодня Вы будете бодры и инициативны, все дела будут удаваться. Актуальными станут распределение доходов, уплата налогов и пошлин. Общение с близкими и любимыми доставит удовольствие. Смело назначайте свидания.

РЫБЫ (20 февраля – 20 марта)

День будет напряженным с самого утра. Наконец принесет плоды дело, которое Вы уже считали совсем гиблым. Сотрудничество принесет Вам прибыль и выгодные деловые связи. К вечеру Ваше настроение улучшится. В детьми в течении всего дня могут возникать небольшие проблемы









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Яндекс.Метрика