Ежедневный гороскоп для всех знаков зодиака (13 марта). Что ждет сегодня?

Сегодня, 13 марта 2020, девятнадцатый лунный день (всх – – зах 8:30). – Этот день несчастливый, поэтому лучше всего, если только позволяют обстоятельства, оставаться дома и никуда не выходить. Нельзя жениться или выходить замуж, избегать половой жизни. В этот день особо следует опасаться пьяных людей, способных нанести ущерб здоровью и даже изувечить. Сны – сбудутся.

ОВЕН (21 марта – 20 апреля)

Сегодня следует быть внимательным к своему здоровью. Деньги, которые Вы дадите в долг сегодня, вернут с большим опозданием, а то и не вернут вовсе. Родственники помогут устроиться на интересную и доходную работу. Будьте осторожнее с ядовитыми веществами, тщательно соблюдайте дозировку лекарств.

ТЕЛЕЦ (21 апреля – 21 мая)

Сегодня необходимо набраться терпения и выдержки, чтобы избежать конфликтов с близкими и подчиненными. Велика вероятность трений в рабочем коллективе. Постарайтесь лечь спать пораньше. Не будьте неблагодарными.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая – 21 июня)

Сегодня к вам обратятся с деловым предложением. Не исключено, что Вас разочаруют действия близких людей. Если у Вас есть друзья, с которыми вы по каким-то причинам поссорились и давно не виделись, пригласите их в гости. Стоит побольше внимания посвятить себе, своему здоровью.

РАК (22 июня – 23 июля)

Сегодня Вы получите удовольствие от любой физической нагрузки – так Вы сбросите накопившееся напряжение. Мужчины продемонстрируют готовность к рыцарским поступкам. Соблюдайте во всем меру, особенно это касается острого и соленого. В голову придут плодотворные идеи.

ЛЕВ (24 июля – 23 августа)

Сегодня Вы будете чересчур раздражительными, полностью подчинитесь переменчивому настроению. Не спешите довериться малознакомым людям. Успешной будет интеллектуальная и творческая деятельность, которая вдохновит Вас новыми идеями. В первой половине дня возможны нарушения планов.

ДЕВА (24 августа – 23 сентября)

Сегодня Вы будете пользоваться успехом у противоположного пола. Ложь и изворотливость Вам не помогут – Вы только навредите этим себе еще больше. Возрастет вероятность обострения хронических заболеваний на нервной почве. Благоприятны предпринимательство и торговля.

ВЕСЫ (24 сентября – 23 октября)

Сегодня возможны перемены. Мужчины продемонстрируют готовность к рыцарским поступкам. Смело проявляйте инициативу, выдвигайте на рассмотрение коллег и начальства свои идеи и предложения. Вечером постарайтесь хорошенько отдохнуть, примите перед сном теплую ванну для снятия напряжения.

СКОРПИОН (24 октября – 22 ноября)

Сегодня не рекомендуется браться за серьезную и трудоемкую работу на службе и дома. Возможны проблемы со здоровьем, в первую очередь это относится к тем, кто страдает сердечно-сосудистыми заболеваниями. Непредвиденные событие может привести к серьезным конфликтам дома.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября – 21 декабря)

Сегодня Вам могут вернуть долг или сделать ценный подарок. Ваши мысли сегодня будут упорядочены и четки, а речь ясна и убедительна. Подходящий момент для выяснения отношений с любимым человеком. Будьте осторожны с компьютером.

КОЗЕРОГ (22 декабря – 20 января)

Для многих из вас наступающий день отмечен разлуками, необходимостью дальних поездок. И это еще одно испытание на вашем пути. Понадобится большое терпение в решении домашних проблем. Придется испытать некоторые неудобства в быту.

ВОДОЛЕЙ (21 января – 19 февраля)

День хорош для деловых начинаний. На вечер можно запланировать поход к парикмахеру. Скоротечный служебный роман может вызвать открытую неприязнь со стороны коллег и начальства. Будьте осторожны с автомобилем.

РЫБЫ (20 февраля – 20 марта)

Этот день будет наиболее благоприятным для восстановления дружеских отношений, но в тоже время лень и невнимательность могут свести на нет все ваши достижения. Проверяйте срок годности на препаратах, которые Вы собираетесь употребить, ни в коем случае не превышайте дозировку. Воздержитесь от тяжелой пищи.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Яндекс.Метрика