Гороскоп на сегодня (26 декабря). Что ждет сегодня?

Общая характеристика дня

Сегодня, 26 декабря 2019, первый лунный день, новолуние (всх 9:16 – зах 16:01). – Этот день человек должен посвятить всему, что возвышает дух.

Это день счастья, в высшей степени благоприятный для всех новых и добрых начинаний. Все сны – к радости.

—-

ОВЕН (21 марта – 20 апреля)

День отмечен важными переменами и получением неожиданных неприятных известий. Бизнесмены смогут заключить выгодные контракты или обрести надежных партнеров. Возможны незапланированные доходы, однако почти все придется потратить на детей или на подготовку к предстоящему отъезду в отпуск всей семьей. Будьте осторожны с электроприборами.

ТЕЛЕЦ (21 апреля – 21 мая)

На сегодня стоит запланировать встречу с представителями государственных контролирующих инстанций. Вы сможете рассчитывать на помощь своей “второй половины”. Соблюдайте во всем меру, особенно это касается острого и соленого. В голову придут плодотворные идеи.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая – 21 июня)

Сегодня, вам звезды советуют сосредоточить внимание на работе, на профессиональном росте. У вас отличный период для укрепления своих позиций и получения покровительства со стороны высокопоставленных лиц. Возможна поездка в рамках работы. В этот период предстоят встречи с людьми в погонах или с представителями контролирующих инстанций.

РАК (22 июня – 23 июля)

Сегодня, особенную важность приобретает сказанное мимолетом, невзначай. Предстоит встреча с человеком, задолжавшим вам что-либо. В этот период вы часто будете иметь дело с людьми, каким-то образом обязанными вам.

ЛЕВ (24 июля – 23 августа)

Сегодня Вы будете пользоваться редким успехом у противоположного пола. Известие, которое сегодня придет к Вам, станет весьма неожиданным и радостным для всех домочадцев. Подходящий момент для выяснения отношений с любимым человеком. Будьте осторожны с компьютером.

ДЕВА (24 августа – 23 сентября)

Сегодня, Вы должны постараться исправить те ошибки, которые совершили в недавнем прошлом. Вы становитесь более спокойными, вдумчивыми. Личная жизнь переходит в разряд философских тем. Будете делать выводы, подводить итоги. Вас могут привлекать шумные компании, активное времяпрепровождение.

ВЕСЫ (24 сентября – 23 октября)

Благодаря Вашему опыту сегодня удастся правильно распорядиться имеющими средствами. Вы постепенно приобретете чувство уверенности в себе. Работники интеллектуального труда сегодня заключат выгодные договоры на проведение научных работ. Вечером отправляясь всей семьей на дачу, в лес.

СКОРПИОН (24 октября – 22 ноября)

В этот день Ваш девиз будет “Цель оправдывает средства”. Высказывание, которым вы склонны оправдывать любые свои поступки. Вместе с тем этот период отмечен неожиданными событиями, когда придется действовать стремительно, точно. Появится необходимость в сторонней поддержке.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября – 21 декабря)

Сегодня, будут уязвимы отношения с близкими людьми. В деловой сфере повысится степень заинтересованности в успехах партнера. От его деятельности или бездействий будет зависеть абсолютно все. Вы будете остро ощущать собственную уязвимость, зависимое положение. Но звезды не дают вам возможностей для кардинальных перемен.

КОЗЕРОГ (22 декабря – 20 января)

Сегодня, у вас настанет достаточно ответственный период. Необходимость принятия важного решения будет полностью лежать на ваших плечах. В эти дни промедление может стать причиной невезения. Словно вы начнете опаздывать, а ваши оппоненты – опережать вас даже в мелочах.

ВОДОЛЕЙ (21 января – 19 февраля)

Сегодня, Ваша жизнь будет наполнена ярким содержанием и тайным смыслом. Остерегайтесь открывать душу тем, кто ищет повода для сплетен. Вокруг вас будут постоянно какие-то неопределенные личности, стремящиеся почувствовать свою скользкую востребованность. Избегайте угодливых людей, а также тех, кто льстит вам самым откровенным образом. Все равно вы расстанетесь не понятыми друг другом и во взаимных претензиях.

РЫБЫ (20 февраля – 20 марта)

Сегодня не стоит быть раздражительными. Остерегайтесь необдуманных поступков за которые предстоит оправдываться. Это будет мешать вам, раздражать и вселять неуверенность. Осторожности потребует обращение с химикатами и механическими приборами: возможны травмы. Финансовые поступления сократятся. Проблема денег будет стоять остро.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика