Ежедневный гороскоп для всех знаков зодиака (2 марта). Что ждет сегодня?

Сегодня, 3 марта 2020, десятый лунный день (всх 10:42 – зах 2:46). – Этот день очень хорош и удачен для начала любого дела, и важного, и незначительного. Печаль и горе окажутся кратковременными. Сны же, в большей своей части – недействительны.

ОВЕН (21 марта – 20 апреля)

Сегодня не наделайте ошибок на работе. Возможно, придется взвалить на себя все домашние обязанности или ухаживать за больным родственником. Страдающим болезнями желудка рекомендуется исключить сегодня из своего меню соленое и острое. Будьте осторожнее и сдержаннее в финансовых делах.

ТЕЛЕЦ (21 апреля – 21 мая)

Сегодня день добавит Вам волевых качеств, что поможет решить многие задачи. Возможно, придется взвалить на себя все домашние обязанности или ухаживать за больным родственником. Уделите особое внимание разминке или откажитесь от занятий и просто прогуляйтесь по свежему воздуху. Хочешь не хочешь, а придется раскошелиться, ведь всего не запланируешь.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая – 21 июня)

Сегодня Вы сможете проявить свои таланты в профессиональной сфере деятельности. Сегодня Вам не удастся уйти от неприятного серьезного разговора. Вечером побалуйте своих детей новой игрушкой или интересной книжкой.

РАК (22 июня – 23 июля)

Сегодня, настанет благоприятное время для получения официальных бумаг, разрешений, которые необходимы для завершения определенной задачи. Будете чувствовать себя защищенными, лишь когда ваши ближайшие планы начнут реализовываться. Вам необходим дружеский совет, участие и расположение близкого человека.

ЛЕВ (24 июля – 23 августа)

Сегодня вполне возможны серьезные перемены в делах. Ваша сдержанность будет воспринята близким человеком как невнимание, что может привести к недоразумениям и обидам. Существует вероятность эмоциональных срывов, и, если вам предстоит обращаться в государственные инстанции, сохраняйте самообладание. Уделите больше внимания детям.

ДЕВА (24 августа – 23 сентября)

Сегодня Вас ждут финансовые потери – все из-за Вашей чрезмерной самонадеянности. Ваша работа и долг перед близкими поглотят все Ваше внимание. Сотрудничество принесет Вам прибыль и выгодные деловые связи. Ваше настроение улучшится.

ВЕСЫ (24 сентября – 23 октября)

Сегодня, велико значение сказанного. Старайтесь следить за своими словами. Телефонные переговоры будут иметь решающее значение. Возобновится тема приобретения или законного владения недвижимым имуществом. Аспект переезда становится очень актуальным.

СКОРПИОН (24 октября – 22 ноября)

Сегодня не исключено, что кое-кто может неправильно расценить Вашу деловую активность и посчитать Вас излишне самоуверенным. Скорее всего, именно этот день позволит Вам прийти к согласию с партнёром или обрести мир в душе.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября – 21 декабря)

Сегодня необходимо набраться терпения и выдержки, чтобы избежать конфликтов с близкими и подчиненными. Предайтесь фантазиям, и Вы не пожалеете. Есть вероятноcть получение премии или какого либо незапланированного дохода.

КОЗЕРОГ (22 декабря – 20 января)

День в целом благоприятен, если Вы хорошо потрудились, то соберете славный урожай. Сегодня бессознательно могут быть найдены интересные и оптимальные способы решения застарелых проблем, окажутся полезными советы и рекомендации друзей, с которыми вас связывают длительные отношения. Но, не стоит расслабляться! Вам так же будет необходимы сегодня воля и разум.

ВОДОЛЕЙ (21 января – 19 февраля)

День предвещает успех в любви, удачные свидания, культпоходы, вечеринки. Многие получат премии или гонорары. Романтическое настроение не позволит заниматься скучной работой и очень вероятно новое романтическое знакомство с человеком издалека.

РЫБЫ (20 февраля – 20 марта)

День подобьет Вас на споры со старшими, но пройдет в целом вполне эффективно, если Вы направите свой потенциал на решение дел, требующих физической нагрузки. Текущие дела будут не очень сложными, но зато прибыльными. Будьте осторожнее с бытовой химией.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика