Ежедневный гороскоп для всех знаков зодиака (14 марта). Что ждет сегодня?

Сегодня, 14 марта 2020, двадцатый лунный день (всх 0:02 – зах 8:50). – Этот день хорош только для начала всякого дела, как большого и важного, так и незначительного. Все предпринятое будет иметь успех. Сны, как правило, будут действительны.

ОВЕН (21 марта – 20 апреля)

Сегодня следует позаботиться о безопасности – своей и близких, так как возрастает вероятность получить травму. Возможны приятные приключения. Хороший день для любой работы и общения с теми, кто близок Вам по духу. Вечером хорошо размяться в тренажерном зале.

ТЕЛЕЦ (21 апреля – 21 мая)

Сегодня необходимо избежать конфликтов с близкими и подчиненными. Влиятельные люди помогут вашему продвижению по службе. Поэтому расплатитесь с кредиторами, тем более, что вскоре финансовые трудности сменит успех. Не будьте неблагодарными.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая – 21 июня)

Сегодня можно вполне рассчитывать на успех в делах. Вас будут волновать вопросы материального характера. Смело идите на контакт с представителями иностранной организации. Повысится Ваша деловая активность.

РАК (22 июня – 23 июля)

Сегодня Вы сможете начать любое сложное дело. Не исключено, что вечером Вас ждет радостное свидание. Соблюдайте во всем меру, особенно это касается острого и соленого. В голову придут плодотворные идеи.

ЛЕВ (24 июля – 23 августа)

Сегодня, возможны обременительные контакты на работе. От вас начнут требовать высказывания мнения, оценки чьих-то действий. Многие будут заняты улучшением своей внешности, укреплением здоровья, профилактическими мерами воздействия на организм. Вам часто будет трудно избавиться от состояния нравственной двусмысленности и необходимости обнародовать свою позицию.

ДЕВА (24 августа – 23 сентября)

Сегодня Вы будете пользоваться успехом. Напряженная домашняя атмосфера побудит Вас провести вечер в обществе друзей. Судя по всему, родственники Вашей второй половины обратятся к Вам сегодня за советом и помощью. Не назначайте на сегодня деловые переговоры.

ВЕСЫ (24 сентября – 23 октября)

Сегодня волнующая Вас проблема предстанет перед Вами в полном объеме. Исключите сегодня из своего меню мясо, замените его овощами. Проявляйте сдержанность, не идите напролом – и Вам представится возможность достичь задуманного. Вероятна новая романтическая связь.

СКОРПИОН (24 октября – 22 ноября)

Сегодня не следует заниматься разработкой новых проектов. Успешной будет интеллектуальная и творческая деятельность, которая вдохновит Вас новыми идеями. В первой половине дня возможны нарушения планов.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября – 21 декабря)

Сегодня Вас ждет упадок жизненных сил и творческой энергии. В отношении с начальством не рекомендуется терять чувство меры и такта. После великих свершений на трудовом фронте просите повышения – давно пора, и начальство прекрасно об этом знает. Хорошо пойдут дела у финансистов.

КОЗЕРОГ (22 декабря – 20 января)

Сегодня для многих возможна поездка запланированного свойства. Впрочем, она окажется скорее хлопотной и обременительной, нежели приятной. Вас будут привлекать измененные условия жизни, новаторские проекты, идеи нестандартного свойства. Вы будете заняты собой больше, чем другие люди. И это будет приносить вам особенное удовольствие.

ВОДОЛЕЙ (21 января – 19 февраля)

Активный, творческий день для людей связанных с бизнесом. Вам возможно, удастся четко сформулировать свои цели и задачи. При встрече с любимым человеком, возможны серьезные осложнения отношений, вплоть до размолвки. Помогите окружающим и они будут Вам благодарны.

РЫБЫ (20 февраля – 20 марта)

Сегодня следует быть крайне внимательным к своему здоровью. Именно сегодня Вам, возможно, повезет решить проблемы личной жизни, так как наступает подходящий момент для выяснения отношений с любимым человеком. Будьте осторожны с компьютером и автомобилем.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика