Ежедневный гороскоп для всех знаков зодиака (23 марта). Что ждет сегодня?

Сегодня, 23 марта 2020, двадцать девятый лунный день (всх 6:52 – зах 17:26). – День очень хорош и удачен для начинания новых важных дел, новых предприятий. Заболевшего спасет только немедленная помощь извне, со стороны. Сны обещают много радости и должны исполниться.

ОВЕН (21 марта – 20 апреля)

Сегодня, Вам удастся правильно распорядиться имеющими средствами. Возможны деловые встречи или телефонные переговоры с друзьями или родственниками. После великих свершений на трудовом фронте просите повышения.

ТЕЛЕЦ (21 апреля – 21 мая)

Сегодня такой день, когда стоит отдаться целиком и полностью захватившему Вас чувству. Возможно, придется взвалить на себя все домашние обязанности или ухаживать за больным родственником. Уделите больше внимания детям, надолго не упускайте их из виду, чтобы не потерялись или не натворили бед. Но не принимайте все так близко к сердцу.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая – 21 июня)

Сегодня необходимо набраться выдержки, чтобы избежать конфликтов с подчиненными. Не исключено, что кое-кто может неправильно расценить Вашу деловую активность и посчитать Вас излишне самоуверенным. Следует остерегаться стремления к авторитарности и чрезмерной придирчивости к недостаткам окружающих, иначе к концу дня Вы рискуете остаться в одиночестве. Воздержитесь от неуемных желаний в этот день.

РАК (22 июня – 23 июля)

Сегодня напряженная домашняя атмосфера побудит Вас провести вечер в обществе друзей. Если решается жилищный вопрос, то необходимо будет “покрутиться”, чтобы не остаться в дураках. Успешны знакомства и поездки.

ЛЕВ (24 июля – 23 августа)

Сегодня день будет напряженным с самого утра. Возможно, вы почувствуете боли в области желудка. Страдающим болезнями желудка рекомендуется исключить из своего меню соленое и острое. Будьте осторожнее в финансовых делах.

ДЕВА (24 августа – 23 сентября)

Сегодня Вы организованны, собраны, способны выполнить большую работу. Во второй половине дня строже соблюдайте диету. Удачный день для посещения государственных учреждений – получите четкие и квалифицированные консультации специалистов, без проволочек решатся важные дела. Но не принимайте все так близко к сердцу.

ВЕСЫ (24 сентября – 23 октября)

Сегодня придет сложное время, когда вы можете лишиться поддержки, понимания в привычном кругу общения. Но вместе с тем вы обретет новых союзников, надежных покровителей. Пусть эти отношения и не претендуют на долговечность, но сейчас они вам пригодятся, как никогда. Вы будете много встречаться, вести переговоры, спорить и отстаивать свои убеждения.

СКОРПИОН (24 октября – 22 ноября)

Сегодня проблемный день. Не забывайте, что прежде чем принять какое-либо решение, необходимо внимательно изучить ситуацию. Тщательней контролируйте возросшую обидчивость, чтобы избежать ссор дома. Успешным окажется обращение в органы власти.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября – 21 декабря)

Сегодня, вы сможете объединить вокруг себя положительное большинство, направить в нужное русло коллективный труд, а также убедительно воздействовать на других личным обаянием. Вы бесспорно сильная личность, на которую захотят походить многие.

КОЗЕРОГ (22 декабря – 20 января)

Положительный аспект этого дня – в последовательности любых восстановительных действий, начиная от ремонтных работ и заканчивая оздоровлением организма. Все пойдет на пользу, любые маломальские усилия принесут свои плоды. Предстоит принимать гостей. Впереди – обязательная поездка, связанная с отношениями родители-дети.

ВОДОЛЕЙ (21 января – 19 февраля)

Сегодня следует быть тише воды, ниже травы, так как многие будут чересчур эмоциональны. Скорее всего, вас ждут сегодня материальные затруднения. Во второй половине дня вероятны встречи с влиятельными людьми.

РЫБЫ (20 февраля – 20 марта)

Сегодня Вы сможете начать любое сложное дело, так же в течении дня следует избегать категоричности суждений и индивидуальной работы, требующей сосредоточенности. Хлопоты о прибавке к зарплате могут оказаться ненапрасными. Любовные разочарования в течениивсего дня будут Вами переноситься с трудом.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика