Ежедневный гороскоп для всех знаков зодиака (15 января). Что ждет сегодня?

Сегодня, 15 января 2020, двадцать второй лунный день (всх 22:52 – зах 11:15). – Этот день неблагоприятен и неудачен для начинания разных предприятий. Сны сбываются.

ОВЕН (21 марта – 20 апреля)

Сегодня можно смело брать ссуды и делать денежные вклады под проценты. Смело проявляйте инициативу, выдвигайте на рассмотрение коллег и начальства свои идеи и предложения. Вечером постарайтесь хорошенько отдохнуть, примите перед сном теплую ванну для снятия напряжения.

ТЕЛЕЦ (21 апреля – 21 мая)

День способствует серьезной работе и осуществлению смелых замыслов. В этот день, ложь и изворотливость Вам не помогут – Вы только навредите этим себе еще больше. Проявляйте сдержанность, не идите напролом – и Вам представится возможность достичь задуманного. Вероятна новая романтическая связь.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая – 21 июня)

Сегодня проявите мудрость и выдержку в отношении с начальством. Доверительная беседа вернет Вам уверенность в своих силах. Сегодня надолго не упускайте детей из виду, чтобы не потерялись или не натворили бед. Страдающим болезнями желудка рекомендуется исключить сегодня из своего меню соленое и острое. Хорошо пойдут дела у финансистов.

РАК (22 июня – 23 июля)

День может принести немало двойственных ситуаций, требующих такта и выдержки. Любовное свидание лучше отложить – ни к чему хорошему оно не приведет. Сегодня Вам не удастся уйти от неприятного серьезного разговора, а вечером побалуйте своих детей новой игрушкой или интересной книжкой.

ЛЕВ (24 июля – 23 августа)

Сегодня Вам могут вернуть долг или сделать ценный подарок. И будьте внимательны в выборе партнеров – возможно, это надолго. Но, не торопите события – это не самый благоприятный день для кардинальных перемен. Удачный день для людей творческих профессий.

ДЕВА (24 августа – 23 сентября)

Сегодня возможны перемены на работе, не исключено, что кое-кто может неправильно расценить Вашу деловую активность и посчитать Вас излишне самоуверенным. Скорее всего, вас ждут сегодня материальные затруднения. В течении всего дня вероятны встречи с влиятельными людьми.

ВЕСЫ (24 сентября – 23 октября)

Сегодня Вы должны быть организованны и собраны, чтобы выполнить большую работу. Сегодня может случиться так, что Вы будете зависеть от своих партнеров, поэтому, претворяя свои планы в жизнь, не забывайте о тех, кто помогал Вам. Скоротечный служебный роман может вызвать открытую неприязнь со стороны коллег и начальства. Будьте осторожны с автомобилем.

СКОРПИОН (24 октября – 22 ноября)

Очень вероятно, что день начнется с конфликта. Ложь и изворотливость Вам не помогут – Вы только навредите этим себе еще больше. Проверяйте срок годности на препаратах, которые Вы собираетесь употребить, ни в коем случае не превышайте дозировку. Воздержитесь от тяжелой пищи.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября – 21 декабря)

Сегодня, Вы сможете умело воспользоваться ситуацией для успешного продвижения вперед. Откроется хорошая перспектива в личной жизни, если Вас привлекают интеллектуальные способы общения. Возможны так же некоторые проблемы в отношении с деловыми партнерами.

КОЗЕРОГ (22 декабря – 20 января)

Сегодня, Вы сможете умело воспользоваться ситуацией для успешного продвижения вперед в плане карьеры и финансовых операций. Откроется хорошая перспектива в личной жизни. Вас будет привлекать интеллектуальные способы общения, в течении всего дня. Вечером возможны проблемы с родителями.

ВОДОЛЕЙ (21 января – 19 февраля)

Сегодня, будет активный, творческий день. Хорошо пойдут дела на бирже, но на всякий случай обойдите вопросы наследства. Проживите сегодняшнюю день не для себя, а для любимого человека. Звезды утверждают, что, скорее всего, подобное время препровождение будет очень полезным.

РЫБЫ (20 февраля – 20 марта)

Сегодня Вы сможете начать любое сложное дело. Вы будете вполне здоровы, если не брать во внимание общее угнетенное состояние и некоторую нервозность. Некоторые, наконец, найдут что-то, что давно искали. Непредвиденные событие может привести к серьезным конфликтам дома.

Какой сегодня праздник?

Святки
День рождения Википедии
Сильвестров день
День чайного гриба
День свежевыжатого сока
День выбоины
День Главного штаба Военно–морского флота РФ
День образования Следственного комитета РФ
День нотариуса Краснодарского края
День бублика
День шляпы
День клубничного мороженого
День моря и океана – Индонезия
День музейного селфи
День посадки деревьев – Египет
День поиска пропавшего эха

Сегодня именины

Василий, Кузьма, Марк, Петр, Серафим, Сергей, Ульяна, Юлиана.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Яндекс.Метрика