Ежедневный гороскоп для всех знаков зодиака (12 марта). Что ждет сегодня?

Сегодня, 12 марта 2020, девятнадцатый лунный день (всх 22:32 – зах 8:12). – Этот день несчастливый, поэтому лучше всего, если только позволяют обстоятельства, оставаться дома и никуда не выходить. Нельзя жениться или выходить замуж, избегать половой жизни. В этот день особо следует опасаться пьяных людей, способных нанести ущерб здоровью и даже изувечить. Сны – сбудутся.

ОВЕН (21 марта – 20 апреля)

Сегодня следует быть крайне внимательным к своему здоровью. Вы сможете проявить свои таланты в профессиональной сфере деятельности. Возрастет вероятность обострения хронических заболеваний на нервной почве. Благоприятны предпринимательство и торговля.

ТЕЛЕЦ (21 апреля – 21 мая)

Сегодня, ложь и изворотливость Вам не помогут – Вы только навредите этим себе еще больше. Радостным и полезным окажется общение со старшими родственниками, с друзьями. Побольше решительности и сосредоточенности.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая – 21 июня)

Сегодня, день поможет решить многие задачи. Не исключено неожиданное предложение или встреча с давним партнером по бизнесу. Того, кто не задумывается о далеких трудностях, подстерегают близкие неприятности. Будьте осторожны с самолетом.

РАК (22 июня – 23 июля)

Сегодня не стоит горячится и волноваться, иначе не избежать печального исхода. Уделите больше внимания детям, надолго не упускайте их из виду, чтобы не потерялись или не натворили бед. Но не принимайте все так близко к сердцу.

ЛЕВ (24 июля – 23 августа)

Сегодня Вы полностью подчинитесь переменчивому настроению. Любовные разочарования будут Вами переноситься с трудом. Сделаете все запланированное на сегодня, решите спорные вопросы с соседями, и вы успеете подготовиться к приходу гостей. Вечер лучше провести в кругу семьи.

ДЕВА (24 августа – 23 сентября)

Сегодня настроение может совсем опустится до нуля, если только Вы не встретите человека, общение с которым заставит Вас забыть о неприятном. Если, вы не состоите в браке, то возможно, нужно зарегистрировать свой союз. Успешны знакомства и поездки.

ВЕСЫ (24 сентября – 23 октября)

Сегодня Вас ждут финансовые потери. Напряженная домашняя атмосфера побудит Вас провести вечер в обществе друзей. Если, вы не состоите в браке, то возможно, нужно зарегистрировать свой союз. Успешны знакомства и поездки.

СКОРПИОН (24 октября – 22 ноября)

Этот день для многих будет отмечен теми открытиями, которые называют окончательным прозрением. В этот день сложно удержаться от соблазнов, от влияния негативного воздействия со стороны других и от вредных привычек. Следует избегать излишних жалоб на судьбу и активного поиска внешней поддержки.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября – 21 декабря)

Сегодня Вам могут вернуть долг или сделать ценный подарок. Ваша сдержанность будет воспринята близким человеком как невнимание, что может привести к недоразумениям и обидам. Судя по всему, родственники Вашей второй половины обратятся к Вам сегодня за советом и помощью. Не назначайте на сегодня деловые переговоры.

КОЗЕРОГ (22 декабря – 20 января)

Сегодня, вы сможете умело прятать от постороннего глаза мелкие просчеты и сиюминутную нервозность, от которой пострадают только самые близкие. Не исключены потери в рамках прежних финансовых действий. Это проявится в денежных переводах, которые не дойдут до адресата, в нечестности кого-то из бывших компаньонов-посредников.

ВОДОЛЕЙ (21 января – 19 февраля)

День будет отмечен высокой активностью. Ваша работа и долг перед близкими поглотят все Ваше внимание. Вечером, советуем уделить больше времени домашним делам и не выяснять отношения с членами семьи. В течении для голову придут плодотворные идеи, которые нужно непременно обдумать.

РЫБЫ (20 февраля – 20 марта)

День хорош, как для умственной, так и для физической работы. Гармоничная космическая ситуация способствует Вашему финансовому благополучию. Радостным и полезным окажется общение со старшими родственниками, с друзьями. Следует проявить побольше решительности и сосредоточенности в финансовых вопросах.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Яндекс.Метрика