Ежедневный гороскоп для всех знаков зодиака (3 февраля). Что ждет сегодня?

Сегодня, 3 февраля 2020, одиннадцатый лунный день (всх 11:49 – зах 2:35). – Это день победы и бессмертия. Ушедший из жизни человек будет долго жить в памяти своего народа или даже всего человечества. Этот день хорош и для отправления в путь-дорогу, для начала долгого путешествия. У мужчин они незначительны.

ОВЕН (21 марта – 20 апреля)

Сегодня проблемный день. Не забывайте, что прежде чем принять какое-либо решение, необходимо внимательно изучить ситуацию. Тщательней контролируйте возросшую обидчивость, чтобы избежать ссор дома. Успешным окажется обращение в органы власти.

ТЕЛЕЦ (21 апреля – 21 мая)

Сегодня, вы сможете объединить вокруг себя положительное большинство, направить в нужное русло коллективный труд, а также убедительно воздействовать на других личным обаянием. Вы бесспорно сильная личность, на которую захотят походить многие.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая – 21 июня)

Положительный аспект этого дня – в последовательности любых восстановительных действий, начиная от ремонтных работ и заканчивая оздоровлением организма. Все пойдет на пользу, любые маломальские усилия принесут свои плоды. Предстоит принимать гостей. Впереди – обязательная поездка, связанная с отношениями родители-дети.

РАК (22 июня – 23 июля)

Сегодня следует быть тише воды, ниже травы, так как многие будут чересчур эмоциональны. Скорее всего, вас ждут сегодня материальные затруднения. Во второй половине дня вероятны встречи с влиятельными людьми.

ЛЕВ (24 июля – 23 августа)

Сегодня Вы сможете начать любое сложное дело, так же в течении дня следует избегать категоричности суждений и индивидуальной работы, требующей сосредоточенности. Хлопоты о прибавке к зарплате могут оказаться не напрасными. Любовные разочарования в течении всего дня будут Вами переноситься с трудом.

ДЕВА (24 августа – 23 сентября)

День сулит Вам душевное равновесие, благоприятствует мерам по укреплению здоровья. Сегодня домашних животных вести к ветеринару не следует, по возможности отложите это мероприятие на несколько дней. Общение с близкими и любимыми доставит удовольствие, смело сегодня назначайте свидания.

ВЕСЫ (24 сентября – 23 октября)

Сегодня вполне возможны серьезные перемены в личных делах. Вам возможно, предстоит немало поволноваться из-за того, что сын или дочь вернется домой слишком поздно. Если у Вас есть друзья, с которыми вы по каким-то причинам поссорились и давно не виделись, пригласите их в гости. Стоит побольше внимания посвятить себе, своему здоровью.

СКОРПИОН (24 октября – 22 ноября)

Сегодня не наделайте ошибок на работе. Известие, которое сегодня придет к Вам, станет весьма неожиданным и радостным для всех домочадцев, удача в делах будет сопутствовать Вам на каждом шагу. Сегодня также повысится опасность пищевых отравлений, бытовых травм, дорожных аварий.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября – 21 декабря)

Сегодня Вы будете организованны, собраны, способны выполнить большую работу. Вы так же сможете рассчитывать на помощь своей “второй половины”. Повысится Ваша деловая активность, так что смело идите на контакт с представителями конкурирующей организации.

КОЗЕРОГ (22 декабря – 20 января)

Сегодня Вы получите удовольствие от любой физической нагрузки – так Вы сбросите накопившееся напряжение. Дома будут царить мир и покой, настроение и самочувствие будут на высоте, но надолго не упускайте детей из виду, чтобы не натворили бед. Страдающим болезнями желудка рекомендуется исключить сегодня из своего меню соленое и острое. Хорошо пойдут дела у финансистов.

ВОДОЛЕЙ (21 января – 19 февраля)

Сегодня будет активный, творческий день. Если Вы хорошо потрудились, то сегодня соберете славный урожай. Никто сегодня не будет жаловаться на отсутствие вдохновения. Не будьте неблагодарными в отношении с родителями и близкими родственниками.

РЫБЫ (20 февраля – 20 марта)

Сегодня, вы будете преуспевать в материальном сотрудничестве благодаря личным симпатиям единомышленника противоположного пола. На работе наметится тенденция некоторым к переменам. Вечером возможны проблемы материального плана.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика