Жители Георгиевска устроили флэшмоб в поддержку больной девочки

Сегодня в Георгиевске прошел флешмоб в поддержку тяжелобольной девочки Вари Ростовой из станицы Незлобная

Выяснилось, что малышка страдает спинально-мышечной атрофией 1 степени, она практически обездвижена. Чтобы вылечить юную ставропольчанку необходимо собрать деньги на лекарство, стоимость которого составляет более 150 миллионов рублей. По статистике, страдающие этим заболеванием дети не доживают до двух лет – нуждающейся в помощи Варе сейчас 9 месяцев.

«Существует американский препарат Золгенсма.  Это наиболее выгодный вариант для нашей дочери. Его вводят один раз и на всю жизнь, эффективность этого препарата намного выше, чем у аналогов. Некоторые детки, получившие лечение, даже самостоятельно вставали и ходили. Просим Вас откликнуться и помочь нам в нашей беде!», – обратились к неравнодушным ставропольчанам родители малышки.

Акция с хештегом #Варюшаживи сегодня прошла на территории Георгиевска. Местные жители вышли с плакатами «Спасите Варю!» и призвали земляков помочь в сборе необходимой суммы денег. Реквизиты указаны ниже.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика