Вничью 0:0 закончился матч между ФК «Машук – КМВ» и ФК «Интер»

19 октября в матче 14-го тура Олимп – Первенство России на стадионе «Центральный» в Пятигорске встречались футбольные клубы «Машук – КМВ» и «Интер». Матч завершился со счетом 0:0.

В дебюте встречи команды вели себя осторожно и игра не изобиловала опасными моментами. На 15-ой минуте полузащитник «Интера» Бацуев дальним ударом проверил на профпригодность голкипера Малолеткова – мяч в сантиметрах разминулся с правой штангой. Спустя 9 минут пятигорчане заработали право на штрафной удар – после подачи капитана Кренделева «кожаный снаряд» намертво забрал вратарь гостей. Немало проблем защитникам «Интера» в этом поединке доставлял действовавший на левом фланге полузащитник Карибов, несколько раз опасно простреливший во вратарскую «Интера». Соперники отвечали контратаками и ударами со штрафных. На 43-ой минуте мяч побывал в сетке ворот «Машука – КМВ» после удара головой форварда Столбового, но главный судья матча зафиксировал положение «вне игры». На перерыв команды ушли при счете 0:0. Не изменился он и во второй сорокопятиминутке, несмотря на наличие голевых моментов. На 62-ой минуте своих одноклубников спас голкипер «Интера» Зорников, отбивший удар со штрафного. Последние минуты матча остались за пятигорчанами, которые пытались огорчить соперника ударами с угловых, штрафных и дальними навесами. В итоге боевая и зрелищная ничья 0:0. ФК «Машук – КМВ» после 14-ти туров с 19-ю очками расположился на 8-ом месте турнирной таблицы.

Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..