Евгений Савин: «Полмиллиарда рублей предлагают ФК «Тамбов» за отказ от участия в РПЛ»

На своей странице в инстаграм популярный блогер Евгений Савин заявил, что футбольному клубу «Тамбов» за отказ от участия в новом сезоне РПЛ предлагают от 300 до 500 миллионов рублей

«Говорят, что 300-500 млн рублей сейчас едут в сторону Тамбова, чтобы они отказались от участия в РПЛ. Утверждать не буду, но не удивлюсь, если на днях так и произойдёт», – поделился информацией со своими подписчиками Савин.

Напомним, что ФК «Тамбов» чудом не вылетел в дивизион рангом ниже из – за присужденного технического поражения ФК «Сочи», в стане которого массово заболели коронавирусом игроки. Кроме того, Савин раскритиковал руководство «Крыльев Советов», которое не уберегло клуб от прямого вылета в ФНЛ.  

«Крылья» давно пробили дно! Как может быть так, что агент Паша Андреев решает больше, чем губернатор Самарской области Дмитрий Азаров, в команде где 100% – бюджетные деньги? Позорище!» – поделился своими мыслями бывший игрок самарской команды.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика