В живодерню превратили приют для животных в Хасавюрте

Жители дагестанского города Хасавюрт направили жалобу в правоохранительные органы и местным чиновникам, в которой рассказывают о фактах издевательств и убийств в приюте для бездомных животных.

В ситуацию уже вмешались Глава комитета Госдумы по экологии Владимир Бурматов и руководство Дагестана. Выяснилось, что местные зоозащитники обнаружили помещение, в котором под видом приюта злоумышленники устроили живодерню. Попавшие на территорию люди были просто шокированы – они увидели трупы собак и окровавленные клетки. Оказалось, что это муниципальный приют, цель которого отлавливать и стерилизовать бездомных собак. В целях экономии денежных средств большинство животных просто убивают, уточняют зоозащитники. Рядом с приютом выкопана огромная яма, куда выбрасывают трупы животных. Теперь, так называемый приют ждет серьезная проверка с участием сотрудников прокуратуры и правоохранительных органов.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика