В Кисловодске волонтеры доставляют ветеранам еду и медикаменты на дом

Звонки на телефоны горячей линии для пожилых людей продолжают поступать

Каждый вызов обрабатывают сотрудники кисловодского Центра социального обслуживания населения.

Работа волонтёров не прекращается до 10 вечера. Их 50 человек, и они полностью справляются с поступающими заявками. Люди обращаются по разным вопросам, иногда приходится переадресовывать в другие службы. Но основная работа по доставке товаров первой необходимости, продуктов и лекарств налажена без сбоев.

– С 26 марта поступило 66 заявок, мы все их отработали. В день мы получаем по 6-8 звонков. Наши волонтеры – это сотрудники центра, административного корпуса. Все они обеспечены средствами защиты, с каждым проводится инструктаж, – рассказал заместитель директора Комплексного центра социального обслуживания населения.

Для ряда предпринимателей вынужденные простои во время карантина не повод забыть о помощи землякам.

Рамин Нагиев и Вугар Гахраманов оставили номера собственной горячей линии: 8-962-459-33-38.Они готовы привезти продукты, маски, перчатки.

Владелец кафе «Босфор» предложил помощь комплексному центру в доставке обедов.

Все они считают, что в такой ситуации время не для депрессии, а для поддержки друг друга и настойчивом желании помочь тем, у кого сейчас этой поддержки нет.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика