В Ставрополе установили водителя в состоянии опьянения ночью на дороге

При патрулировании улиц города Ставрополя сотрудники Госавтоинспекции обратили внимание на автомобиль, который поздно ночью передвигался с нарушением использования световых приборов.

Сотрудники полиции потребовали от водителя транспортного средства остановиться.Как только мужчина покинул салон и направился к автоинспекторам, машина начала движение и едва не столкнулась с патрульным авто.

При общении с полицейскими водитель невнятно разговаривал, был рассеянным и испытывал физический дискомфорт.Пройти процедуру медицинского освидетельствования на месте молодой человек отказался и сослался на сильную головную боль.

Сотрудниками Госавтоинспекции города Ставрополя в отношении жителя одного из соседних регионов составлен административный протокол по ч. 1 ст. 12.26 КоАП РФ (невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения). Гражданину грозит наказание в виде лишения права управления транспортом сроком до 2 лет и штраф в размере 30 тысяч рублей.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Яндекс.Метрика