В Советском городском округе установлен подозреваемый в хищении имущества из арендуемого домовладения

В дежурную часть отдела МВД России по Советскому городскому округу обратился местный житель с заявлением о хищении его имущества.

Заявитель пояснил, что сдал свое жилье мужчине и с того времени по указанному адресу не наведывался. Вернувшись в свое домовладение после отъезда квартиросъемщика, потерпевший не обнаружил в огороде металлические семиметровый забор и емкость на тысячу литров.

Участковыми уполномоченными полиции окружного отдела внутренних дел в ходе реализации комплекса оперативно-розыскных мероприятий в полицию доставлен ранее неоднократно судимый 36-летний гражданин.

Мужчина пояснил, что проживая в домовладении потерпевшего, заприметил крупные металлические изделия, которые вывез и сдал на металлолом, а вырученные денежные средства потратил по своему усмотрению.

Отделом дознания ОМВД России по Советскому городскому округу в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.158 УК РФ (кража).









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика