На Ставрополье задержали подозреваемого в совершении кражи чужого имущества

В дежурную часть Отдела МВД России по Шпаковскому району обратилась жительница районного центра с заявлением о краже мобильного телефона.

По словам женщины, она обнаружила пропажу на детской игровой площадке одного из многоквартирных домов города Михайловска.

В результате комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска шпаковской полиции установлено, что к совершению противоправного деяния причастен 36-летний местный житель. Мужчину доставили в районный отдел внутренних дел, где он сознался в содеянном.

В ходе личного досмотра у гражданина изъят похищенный телефон. По месту его проживания также проведены обысковые мероприятия, в рамках которых обнаружена и изъята сим-карта, зарегистрированная на имя потерпевшей. Сумма причиненного ущерба составила около 27 тысяч рублей.

Следственным отделом ОМВД России по Шпаковскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст.158 УК РФ (кража).

В настоящее время сотрудниками полиции проводятся мероприятия, направленные на установление причастности задержанного к совершению аналогичных противоправных деяний на территории Ставропольского края.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика