В Пятигорске в аварии пострадал несовершеннолетний велосипедист

По предварительной версии, 08 июля в 20 часов 00 минут на ул. Куйбышева в районе дома 57 г. Пятигорска водитель, управляя автомобилем «Датсун», двигаясь со стороны ул. Широкая в сторону ул. Телефонная г. Пятигорска, допустил наезд на 15 – летнего велосипедиста, который управляя велосипедом, неожиданно выехал на проезжую часть дороги, слева на право, по ходу движения транспортного средства.

В результате происшествия, несовершеннолетний велосипедист получил телесные повреждения и бригадой «скорой медицинской помощи» был доставлен в ГКБ г. Пятигорска, госпитализирован. Установлено, что за рулем автомобиля «Датсун», находился 57 – летний житель Кировского района, который за последние два года к административной ответственности за различные нарушения ПДД привлекался 6 раз, штрафы оплачивал частично, в момент ДТП был трезв. По факту происшествия проводится проверка, обстоятельства произошедшего уточняются.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика