В отношении экс – мэра Пятигорска возбуждено ещё одно уголовное дело

Уголовное дело по статье «Превышение должностных полномочий» возбудили в отношении бывшего главы Пятигорска Льва Травнева

4 года назад Травнев, игнорируя требования земельного и антимонопольного законодательств, внес изменения в вид использования земельного участка площадью более 23 тысяч квадратных метров. Затем, вместе с гендиректором стройкомпании чиновник заключил дополнительное соглашение, которое внесло изменение в договор аренды. Процедура прошла без торгов и аукциона. Все это привело к тому, что городской бюджет не досчитался около 5 миллионов рублей.

Напомним, что в настоящее время Травнев по решению суда находится в СИЗО. Изначально его обвиняли в незаконном подписании постановления о выдаче разрешения на строительство торгового объекта в охраняемой горно – санитарной зоны.

«Расследование уголовного дела находится на особом контроле начальника ГУ МВД России по СКФО Сергея Бачурина, – добавили в пресс-службе ГУ МВД по СКФО.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика