В Новоалександровске задержали подозреваемого в разбойном нападении

В дежурную часть отдела МВД России по Новоалександровскому городскому округу с заявлением о разбойном нападении обратилась местная жительница.

Девушка пояснила, что в ночное время, возвращаясь из магазина,  неподалеку от ее дома к ней подошел неизвестный и, угрожая предметом похожим на нож, похитил денежные средства.

Полицейские осмотрели место происшествия, опросили соседей потерпевшей, работников торгового учреждения и возможных очевидцев преступления.

В результате организованного комплекса мероприятий сотрудниками уголовного розыска получена оперативная информация, что к совершению противоправного деяния причастен мужчина, проживающий поблизости с заявительницей.

36-летнего ранее судимого за совершение тяжкого преступления мужчину доставили в окружной отдел внутренних дел, где он дал признательные показания.

С его слов, находясь в затруднительном финансовом положении, он проследил за потерпевшей и похитил у нее денежные средства.

По данному факту следственным отделом ОМВД России по Новоалександровскому городскому округу возбужденно уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 162 УК РФ (разбой).

В настоящее время мужчина задержан в порядке ст. 91 УПК РФ.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика