В Минераловодском городском округе установлен подозреваемый в повреждении 5 машин

В дежурную часть Отдела МВД России по Минераловодскому городскому округу обратились несколько автовладельцев, заявивших о повреждении принадлежащего им имущества.

Реализовав комплекс оперативно-розыскных мероприятий и изучив записи с камеры видеонаблюдения, сотрудниками полиции установлены личность и местонахождение злоумышленника. Им оказался ранее судимый 37-летний житель Георгиевского района.

Мужчину доставили в отдел внутренних дел, где он дал признательные показания. Гражданин пояснил, что приехал в город Минеральные Воды в гости и, находясь в состоянии алкогольного опьянения, из хулиганских побуждений повредил пять автомобилей. Мужчина сбил с них зеркала заднего вида и нанес повреждения твердыми предметами.

Следственным отделом ОМВД России по Минераловодскому городскому округу в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.167 УК РФ (умышленное уничтожение или повреждение имущества).









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика