В медклинику ехал в день смертельной аварии пьяный актер Ефремов

Адвокат скандально известного актера Михаила Ефремова заявил, что его подзащитный в день смертельной аварии ехал в клинику, чтобы оказать помощь родственникам своего друга

По словам Эльмана Пашаева, за несколько часов до столкновения Ефремову позвонил его приятель из Украины и попросил навестить его жену и мать. Несмотря на то, что актер был пьян, он все равно сел за руль своего внедорожника и направился в медучреждение.

«В связи с тем, что границы с Украиной сейчас закрыты, друг попросил Михаила навестить его родных в клинике и помочь, чем сможет. Ефремов пообещал выручить друга, так как он «очень добросовестный человек», – прокомментировал Пашаев.

Напомним, что вечером 8 июня Ефремов, находясь за рулем внедорожника, протаранил курьерский фургон. В больнице от полученных травм скончался водитель Сергей Захаров. Решением суда Ефремов на два месяца помещен под домашний арест. Ему может грозить до 12 лет тюрьмы.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика