Установлен подозреваемый в совершении грабежа на Ставрополье

В отдел МВД России по Шпаковскому району поступило заявление от владельца одного из мясных магазинов города Михайловска о том, что в отношении продавца совершен грабеж.

По указанному адресу прибыла следственно-оперативная группа. Сотрудники полиции осмотрели место происшествия, опросили потерпевшего, работников соседних торговых учреждений и возможных очевидцев преступления.

Установлено, что утром в магазин зашел неизвестный и, выхватив из рук продавца денежные средства, скрылся в неизвестном направлении.

В ходе проведенной работы сотрудники уголовного розыска получили оперативную информацию, что к совершению противоправного деяния причастен 59-летний гражданин.

Как выяснили полицейские, по предполагаемым местам жительства и у возможных знакомых гражданин не появлялся. 

В результате организованного комплекса мероприятий оперативники установили, что злоумышленник снял жилье в краевом центре.  Мужчину доставили в районный отдел полиции, где он дал признательные показания.

По данному факту отделом дознания ОМВД России по Шпаковскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 161 Уголовного кодекса Российской Федерации (грабеж).









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Яндекс.Метрика