В Кисловодске коммунальщики ликвидируют последствия сильного снегопада

В Кисловодске сотрудники коммунальных служб бросили все силы на ликвидацию последствий сильного снегопада, который обрушился на город в первых числах ноября.

По предварительным данным, за два дня толщина снежного покрова составила более 20 сантиметров. В первую очередь аварийные бригады распилили и вывезли упавшие на дороги и тротуары деревья – около ста кубометров. По вопросам, связанным с уборкой снега, горожане могут обратиться по телефону 112. Работы в городе продолжаются в круглосуточном режиме во взаимодействии со всеми службами и представителями ГИБДД. Администрация Кисловодска призывает горожан и отдыхающих по – возможности воздержаться от прогулок и не парковать свои автомобили вблизи деревьев и слабо закрепленных конструкций. Особую бдительность нужно проявлять водителям транспортных средств – соблюдать скоростной режим и дистанцию. Непогода продержится в регионе до 4 ноября.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика