В Изобильном полицейские установили подозреваемого в серии краж из магазинов

В дежурную часть отдела МВД России по Изобильненскому городскому округу обратились представители двух магазинов с заявлениями о хищении товара.

Сотрудники полиции прибыли по указанным адресам и осмотрели места происшествий, опросили работников торговых учреждений и возможных очевидцев преступления.

В ходе доследственной проверки установлено, что способ проникновения в магазины идентичен.

Из торговых учреждений злоумышленник похитил денежные средства, продукты питания и игрушки.

В результате комплекса оперативно-розыскных мероприятий полицейские выяснили, что к совершению противоправных деяний причастен   18-летний житель села Найденовского. 

Молодого человека доставили в отдел внутренних дел, где он дал признательные показания и пояснил, что часть денежных средств потратил по своему усмотрению, а некоторые игрушки выбросил за ненадобностью.

Своими противоправными действиями он причинил потерпевшим материальный ущерб на общую сумму более 33 тысяч рублей.

Похищенное имущество частично изъято и после проведения необходимых процессуальных действий будет возвращено законным владельцам.

По данному факту следственным отделом ОМВД России по Изобильненскому городскому округу возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража).









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика