В городе прошла акция «Засветись Пятигорск»

Накануне, в г. Пятигорске была проведена профилактическая акция «Засветись Пятигорск», в которой приняли участие начальник Отдела ГИБДД по г. Пятигорску Александр Емец, сотрудники Госавтоинспекции города Пятигорска, педагоги и учащиеся Гимназии №11, а также сотрудники отдела по делам несовершеннолетних ОМВД России по г. Пятигорску.

Мероприятие проводилось в целях профилактики и предупреждения дорожно – транспортных происшествий с участием пешеходов в темное время суток. В ходе акции, дети вместе с сотрудниками полиции проводили опрос граждан на знание Правил дорожного движения, доводили статистику дорожно – транспортных происшествий произошедших в городе за 6 месяцев текущего года, а также разъясняли необходимость использования световозвращающих приспособлений. В завершении беседы, ребята вручали пешеходам памятки и световозвращающие элементы. Организаторы мероприятия уверены, что подобные акции позволят привлечь внимание к проблеме аварийности с участием пешеходов и снизить количество ДТП с их участием.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика