В Георгиевске установили подозреваемого в краже денежных средств с банковской карты

В дежурную часть Отдела МВД России по Георгиевскому городскому округу обратилась местная жительница с заявлением о краже денежных средств с банковской карты.

Реализовав комплекс оперативных мероприятий, сотрудники уголовного розыска установили местонахождение злоумышленника.  Ранее неоднократно судимого 25-летнего жителя окружного центра доставили в отдел полиции для выяснений обстоятельств произошедшего.

Сотрудникам полиции молодой человек пояснил, что находился в гостях у своей знакомой и под предлогом покупки лекарств попросил у нее банковскую карту, которую гражданка отдала и продиктовала все данные.  Мужчина снял в банкомате все денежные средства, находящиеся на счету потерпевшей, и потратил на их собственные нужды.

Следственным отделом ОМВД России по Георгиевскому городскому округу по факту кражи возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «г» ч.3 ст.158 УК РФ (кража).









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика