В Благодарном раскрыли крупную кражу из домовладения

В дежурную часть окружного отдела полиции обратилась владелица одного из частных домов города Благодарного. Женщина заявила о краже имущества на сумму порядка 200 тысяч рублей.

При проведении оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали подозреваемого. Им оказался ранее неоднократно судимый за кражи 28-летний местный житель.

В отделе внутренних дел молодой человек во всем сознался, пояснив, что большую часть похищенного имущества сбыл, а вырученные деньги потратил. По его словам, на противоправное деяние он решился, заранее зная, что в домовладении никто не проживает.

Полицейскими установлено, что в несколько приемов злоумышленник похитил телевизор, стиральную машину, газовый котёл, напольный кондиционер и прочее имущество. Все это он на тачке в ночное время перевез к себе домой.

Похищенное имущество частично изъято и после проведения необходимых следственных мероприятий будет возвращено законной владелице.

Следственным отделом ОМВД России по Благодарненскому городскому округу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража). В настоящее время мужчина заключен под стражу до рассмотрения уголовного дела в судебном порядке.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика