В Ставрополе нетрезвый мужчина обокрал своих знакомых

В Ставрополе возбуждено два уголовных дела в отношении 40-летнего ранее судимого жителя краевого центра.

Ранее в дежурную часть отдела полиции №2 Управления МВД России по городу Ставрополю обратился гражданин. Мужчина сообщил, что он, его жена и товарищ распивали спиртные напитки у них дома. В какой-то момент между мужчинами произошел конфликт, в ходе которого оппонент, угрожал заявителю убийством, причинил ему незначительные телесные повреждения. Потерпевший обратился за медицинской помощью, а вернувшись, не обнаружил спрятанных дома денег. Сумма ущерба составила более 30 тысяч рублей.

При проведении оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали злоумышленника.

В отделе полиции мужчина пояснил, что женщина сама показала, где лежат деньги. Он также рассказал, что после инцидента они продолжили застолье, а когда женщина заснула, воспользовался моментом и присвоил денежные средства.

Сотрудниками следственного отдела ОП №2 Управления МВД России по городу Ставрополю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.158 УК РФ (кража).

Также полицейскими собран материал для возбуждения уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством).









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика