В Благодарненском городском округе расследуется уголовное дело о хищении мелкого рогатого скота

Ранее в дежурную часть ОМВД России по Благодарненскому городскому округу обратился 26-летний житель села Алексеевского с заявлением о хищении шести голов мелкого рогатого скота.

Сумма ущерба, причиненного потерпевшему, составила 22 тысячи рублей.

В результате проведенного комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции выяснили, что к совершению противоправного деяния причастен 27-летний житель села Мирного, который в настоящее время осужден за ранее совершенные преступления.

В ходе предварительного следствия установлено, что мужчина похитил около домовладения потерпевшего четырех ягнят и двух овец породы «Меринос», которых продал двум неустановленным гражданам.

Вырученные денежные средства злоумышленник потратил на свои личные нужды.

Подозреваемый признался сотрудникам полиции в содеянном, пояснив, что совершил преступление в связи со сложившимися финансовыми трудностями.

В настоящее время по данному факту следственным отделом ОМВД России по Благодарненскому городскому округу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч.2 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража).









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика