Сотрудники полиции Пятигорска задержали подозреваемых в покушении на кражу

Сотрудниками полиции Пятигорска задержаны двое мужчин, подозреваемые в совершении покушения на кражу.

В дежурную часть Отдела МВД России  по Пятигорску поступило заявление от директора одного  из  компьютерных клубов города. Он пояснил, что ночью неизвестные лица пытались проникнуть в помещение компьютерного клуба, но по неизвестным причинам им это не удалось.

Сотрудники  полиции организовали розыскные мероприятия, в результате чего в одном из аналогичных заведений администратор опознал  злоумышленников, которые предлагали купить диск и оставили свой номер телефона. 

Подозреваемых задержали недалеко от места происшествия и доставили в отдел полиции для выяснения обстоятельств произошедшего. Один из задержанных уже привлекался к уголовной ответственности.  Во время допроса они полностью признали свою вину.

Как выяснилось, один из злоумышленников, разбив окно, сильно поранился, что не позволило им завершить задуманное. 

Сейчас по данному факту  возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30 УК РФ и п. «а», ч. 2 ст. 158 УК РФ (покушение на кражу, совершенную группой лиц по предварительному сговору).









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика