Сноубордист, выигравший две золотые медали на Олимпийских играх в Сочи, приехал на сборы в Кисловодск

В Кисловодске на верхней базе «Юг Спорта» тренируются российские спортивные сборные команды по самбо, современному пятиборью, фехтованию на рапирах и на шпагах, а также сноубордисты.

В их числе Вик  Уайлд    –   двукратный олимпийский чемпион 2014,  единственный сноубордист, выигравший две золотые медали на одних Олимпийских играх. Несмотря на «южные» климатические условия, сборы команд по зимним видам спорта в Кисловодске  не редкость. Здесь, в условиях среднегорья, проходят специальную и общефизическую подготовку  скелетонисты, саночники,  фигуристы и лыжники. Отметим, что в 2019 году на высоте 1242 метра открылся один самых высокогорных катков страны. Он предназначен для проведения учебно-тренировочных занятий по хоккею с шайбой, фигурному катанию и шорт-треку. В начале учебного года на верхней базе ФГБУ «Юг Спорт» начнет работу секция хоккея с шайбой. Сейчас идет набор детей 2009-2014годов рождения.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика