Снайпер-спецназовец МВД из Махачкалы похитил мужчину и насильно отправил его в рехаб

Полицейский просто хотел получить его квартиру.

Адильхан Адильханов – серьёзный полицейский с внушительным опытом. Он служил в МВД с 2012 года, а три года назад получил опасную и важную должность снайпера отряда специального назначения «Гром» при Управлении за оборотом наркотиков. Но вот незадача: рабочий инструмент от государства Адиль получил, а вот жилплощадь – нет. А очень хотелось.

Как пишет База, тогда Адильханов придумал простой план. Он нашёл пьющего владельца квартиры в Махачкале и спланировал его похищение. В середине 2020 года Адильханов похитил мужчину и вывез его в реабилитационный центр «Здоровое поколение» в Каспийске. Полицейский сдал «пациента» врачам, представившись его родственником, а затем вернулся в Махачкалу, заниматься оформлением квартиры.

Обжиться в новой квартире у снайпера не получилось – 7 октября на Адильханова возбудили дело о похищении. Теперь на своеобразный «рехаб» отправится уже он.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика