Посетитель ночного клуба расстрелял из травмата не пропустившего его охранника в Краснодаре

Следственные органы кубанской столицы возбудили уголовное дело в отношении 28-летнего мужчины, который ранил из травматического оружия охранника ночного клуба.

Инцидент произошел в ночь на 9 декабря текущего года на улице 40-летия Победы. Выяснилось, что при входе в клуб между фигурантом уголовного дела и 29-летним сотрудником ЧОПа возник конфликт, из-за того что посетитель уже нарушал правила посещения увеселительного заведения. Мужчина получив отказ, произвел из травматического оружия не менее 5 выстрелов в сторону охранника и скрылся с места происшествия. К счастью, молодой человек выжил. Очевидцы конфликта вызвали бригаду «скорой помощи» и пострадавшего доставили в ближайшую больницу. Сейчас он проходит стационарное лечение. В ходе оперативно – розыскных мероприятий стрелявший в охранника уроженец кавказской республики был задержан. Расследование уголовного дела продолжается, уточнили в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика