Сильный снегопад парализовал движение транспорта на дорогах Кубани

Накануне вечером сильный снегопад парализовал движение транспорта по многим автомобильным трассам Кубани и столицы Краснодарского края.

Так, сложно было проехать в предгорных и горных районах региона, в том числе в районе перевалов. Больше всего хлопот мокрый снег доставил автомобилистам, ехавшим по трассе от Горячего Ключа в сторону Черноморского побережья, а также в район города Белореченск. Ближе к ночи образовались огромные пробки, коммунальная техника не справлялась с расчисткой проезжей части. Неблагоприятная ситуация сложилась и на большинстве улиц Краснодара. Мокрый снег с дождем превратил асфальт в некоторых местах в настоящий каток. На ликвидацию последствий непогоды вышло 29 единиц специальной коммунальной техники. Госавтоинспекция Краснодарского края просит автомобилистов без надобности не пользоваться личным транспортом и в обязательном порядке оснастить машины зимним комплектом резины.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика